в том то и дело что "обмен" а не "обучение" немцы это практикуют уже как минимум лет 17 интересно это увидеть было бы
я считаю что себе я опыт добуду сам, без этого форума. за время проведенное на этом форуме, я ничего для себя нового не открыл а вот недальновидно как раз сидеть и ждать пока тебе разжуют все и принесут на блюдечке
GUNhed вредничает или ему надоели однообразные вопросы Ну да ладно, а какой неоригинальный аккум посоветуете? Полярность обратная? Машина тоже Е61 525xi 2005. alexeev_a, какой аккум выбрали и по каким соображениям выбор пал именно на него?
Взял Бош. Ставил на предыдущей машине - года 4 проблем не было с ним + говорят, что БМВ использует Бош + как-то есть у меня подсознательное доверие к Бошу
Опция такая есть - b100. Через NCS Expert добавляется как и другие опции, или вопрос в том как добавлять опции через NCS Expert?
NUFLIN, я понимаю, что я тебя достал, но объясни надо ли мне прописывать аккум через ИНПУ и нужно ли через НСЦ прописать ФА в моторе?