Такие диски не могут казаться колхозищем впринципе т.к. к ним такое понятие не применимо. Всё равно, что сказать про дорогие часы - колхозище.
Не буду утверждать, однако насколько мне известно большинство 20" дисков должны выдерживать большую нагрузку, т.к их ставят чаще не на легковые модели, поэтому спицы, обод не такие тонкие, как скажем на 17". Х3 нелегкая машина, поэтому вряд ли диски, которые выдержат, будут весить меньше 9 кг, даже ковка, про литье молчу.
Обозначенное мной литьё ставится на инфинити фх. Всяко нагрузка не меньше, чем у х3. А ренен ковка на х6м тут у людей стоит. С х3 проблем быть не может. х3 немного весит.
Да, ренен крутые колеса. Цельнокованые ренен (monoblock-monolight) очень дорогие и в Москве я их не видел, составные видел, продаются официально, но это уже не то...
И те, и те есть в Москве. Как раз цельнокованные для х3 предпочтительнее, чем 3х составные. Вёл переписку и с рененом, и с лакшеривелс на предмет ковки для х3.
Может быть так, что значения рекомендованного давления шин указанных на табличке под дверью относятся исключительно к шинам Run Flat, а для обычных шин они будут другими, но их нигде нет, так как обычные шины не являются рекомендованными?
Господа,выложите пожалуйста информацию по дискам и шинам на F25. Раньше все было в начале темы,а сейчас нет.Спасибо.
Внесу небольшую корректировку. штатно на 30d, 28i устанавливают 225/60R17V 7.5Jx17 ET32, а не 18 радиус. За 18 колеса нам пришлось доплатить.
добрый вечер,хочу на лето взять такой комплект от Е83-перед 235/50/18 зад255/45/18 на оригинальных дисках,как считаете подойдет?Спасибо.
Какая зимняя резина (из шипованных) для F25 с его звукоизоляцией будет комфортна по аккустическим парамметрам? Свои наблюдения расскажите, пжлста. (но не предположения!)
Ездил на ф25 с конти айс-контак шипы- нормально в смысле шума, однако дополнительная шумоизоляция арок ф25 не помещает, чем займусь весной.
Silverpoint, Wernon спасибо за информацию присматривался к ContiIceContact, похоже, действительно, популярная ибо в магазинах нет, а где остались-ценник задран.
я поставил БРИДЖ BLIZZAK DM-V1 225/60 не ранфлет, дорогу держит изумительно осталось купить ремкомплект на случай прокола.