Всем привет!, вот вначале недели стал счастливым обладателем X1 sDrive 18i, 2011 года с пробегом 14000 км, комплектация Urban, цвет синий-металлик. Пока всем доволен, чего и Вам желаю!
всем привет)))))))))))) в пятницу стали счастливыми обладателями 2.0 х-драйв урбан все нравится за исключением звука мотоора на холостых как будто дизель а не бензин(((а так охота ездить и ездить без остановки. это наша первая новая машина))))))))до этого брали с рук
Это практически у всех было! Выйдешь вечерком из дома часов около 11, когда движение успокаивается, и едешь кататься куда глаза глядят. Привет всем вновь прибывшим!
Мариночка, вот тут можете посмотреть : http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=602356 Хотя можно и у меня в гостях всех собрать ) Только вот больше 12-и человек на кухню не влезет .. ) Сделал бы вкуснятин всяких...
Всем привет! Я тут уже засветился пару раз - но так и не представился: Александр, 2.0d Lifestyle, серый космос, Москва. Езжу уже пару месяцев - 4 тысячи на спидометре, машиной доволен - но без эйфории, недостатки есть как и у всех остальных... Думаю чипануть вскоре ))
Всем добрый день! Меня зовут Роман. В данным момент являюсь счастливым обладателем x1 28i. Еще ни одна машина не заставляла влюбить в себя с такой силой!
Всем привет! Меня зовут Александр. Хотя машиной владею уже год, но на форум попал совсем недавно, о чем собственно говоря желею, т.к. узнал уже много интересного . Машиной доволен (X1 sDrive 18 Urban), хотя есть конечно проблемки, но в целом Joy все покрывает
А тема то поперла. И меня поздравьте. Преобрел х1 sdrive. Владею почти год, на форуме столько же. Всем доволен. (просто ни где об этом не говорил, а очень хотелось)
Хе-хе... Прямо как в кино показывают... "Здравствуйте, меня зовут так-то, я - алкоголик" Мне-то что писать? Пока машиной не владею, но очень хочется?