Сорри, если тема не соответствует разделу. В связи со сменой места работы, стали актуальными 1-2 машиноместа в рабочее время на любой парковке в районе дербеневки(в Идеале - БЦ "Дербеневская Плаза" - 1-й или 3-й дербеневский проезд). Задолбало кружить по району и искать места. Кто может помочь с организацией или посоветовать что-нибудь побюджетнее? Жду советов и предложений здесь или в личке
Варианты: 1. Сходи чуть дальше, Дербеневская наб. д.7, БЦ "Новоспасский двор". Переговори с охранниками, думаю они тебе свои предложения озвучат. 2. Купи абонемент в фитнес клуб ENJOY, в том же Новоспаском дворе. Парковка бесплатно и здоровью +. 3. Наклей на ракушки местных объяву, что снимешь енту коробку на рабочие дни в рабочие часы. Некоторые аборигены могут заинтересоваться.
Спасибо за советы! Пытался уже через охранников решать - но они непробиваемые и в моем офисе и в БЦ "Новоспасский" Тут какой-то секрет надо знать, имхо. Если б они такой темой промышляли, то это быстро стало бы известно и их бы поимели. Насчет enjoy - разве они не секут время посещения? думаю там бы весь Новоспасский двор "спортсменами" забит был бы А ракушек тут нет рядом Жилых домов нет рядом, нет и ракушек
1. Парковка на территории БЦ 7 т.р. или около того, для арендаторов не всех места то есть( 2. Парковка для гостей ENJOY и заезд на территорию только в вечернее время (инфа 100%) 3. Ракушек очень мало Кружу по кругу как а аффтор!
В Полларсе с парковкой полная жопппа! За машиноместо в подземном паркинге пару лет назад просили от 80 до 100 тыщ евро. Аренда наземного паркоместа толи 10, толи 13 тыщ. рябчиков. На счет договориться с охраниками, очень сомневаюсь, потому как они там нереально тугие.
Полларс: 1. Наземка - 15 т.р/мес 2. Подземка - 28 т.р/мес Новоспасский двор: пока мне место не дали на паркинге, ставил туды, просто говрил что в ренессанс и спокойно заезжал, там 3 или 4 выезда (набережная и сама дербеневка) никто не палит, в одни заехал через другой выехал, ставил так больше 3-х месяцев. А так у детского сада всегда есть пара мест, если коллега уволится через 2 недели, то стукнись в ЛС, он как раз ракушку снимает за 4 рубля/мес, думаю она ему уже не нужна будет.
Сегодня общался с одним из охранников. за 200 руб в день готов ставить прямо у входа 4 тр в месяц выходит
и Вы еще думаете???? Берите, пока ставки не поднялись. Хотя, они и без этого поднимутся, скорее всего
На 3-ем Дербеневском переулке, в районе дома №3, справа, есть въезд во двор (ворота), поговорите с охраной (знаю, что ставят там машины)
Привет, соратники с Дербеневки)) Оказывается, как нас тут много! eighty-eight! я ставлю уже не первый месяц своего баварца на территории БЦ Новоспаский двор (правда, я в нем же и работаю). Ставлю через парковщиков. За 4 тыс.руб. в месяц. Правда, последнее время они новичкам только за 5 тыс. предлагают места. Если надо, могу тебя к ним подвести, чтобы пообщаться. Они лучше на контакт идут, когда кто-то из уже паркующихся тебя подводит к ним (чем если ты сам "с улицы" пришел).
таких охранников надо брать "тепленькими" при первой же передаче денег охреневшие умники отгораживают часть обычных\бесплатных парковочных мест и фарцуют Правда потом, конечно, придется видимо поменять себе пару колес или покрасить несколько деталей
Спасибо, подумаю насчет этого варианта. Но если за 4 тыщи, то мне проще в свою вписаться парковку у БЦ
Вам чего, парковаться, или справедливости? ))) у нас примерно такая же ситуация. всякие чернорабочие с утра занимают места какими-нибудь железками, и ждут того для кого они заняли это место. зато удобно)))
Давно уже не видела бесплатных парковок у бизнес-центров... У нас, например, стоимость официального парк.места - от 7 тысяч. И даже за 7 тысяч его не получить, т.к. на компанию выделено ограниченное количество, сильно меньше того, сколько требуется. Поэтому, даже если захочешь честно припарковаться - не получится
Я парковку ищу, но меня не радует платить за то место, которое по-идее бесплатно Нет проблем - если по-левому заезжать на территорию БЦ и платить за охраняемую парковку. А вообще у меня проактивная позиция С какого хрена каким-то уродам с какими-то непонятными железками/ограждениями платить?Если бы сажать охранников, торгующих бесплатными местами на улице и гонять таджиков - была бы намного лучше ситуация