1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Porsche Кай2 от Eterniti motors

Тема в разделе "Porsche", создана пользователем Митяй777, 12 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    В клубе с:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,228
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    хоть кто-то попытался кардинально исправить внешнее уродство нового кузова

    http://auto.mail.ru/article.html?id=39155

    Жду Адвантаж от топкара, может они облагородят мордой от 911

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Британская компания Eterniti Motors объявила о готовности к серийному производству своей модели Artemis, которую сами англичане называют первым в мире «супервнедорожником».

    Правда, Artemis построен не с чистого листа. Как можно понять при внимательном изучении автомобиля, в его основе лежит платформа от Porsche Cayenne Turbo, так что, по большому счету, Artemis является не более чем продуктом очень серьезного тюнинга. И все же стоит отметить, что англичане поставили на машину новые кузовные элементы из карбона, а мощность стандартного двигателя V8 увеличили с 500 до 600 л.с. (крутящий момент вырос с 700 до 750 Н∙м). Благодаря этому динамика машины улучшилась – отныне, по данным производителя, кроссовер способен разгоняться до 290 км/ч (было 278 км/ч), а время разгона 0-100 км/ч составляет 4,5 с (у стандартного Porsche Cayenne Turbo – 4,7 с). Причем Eterniti Motors уверяют, что они не просто поставили новый мотор, но еще и серьезно поработали над подвеской, благодаря чему автомобиль будет прекрасно себя чувствовать на скоростной прямой – говорят, что за настройку ходовой части отвечал бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт.

    Однако не из-за секунд и километров покупатели будут брать Artemis. Главная сила этой машины в роскоши. Ведь салон каждой машины станут вручную отделывать кожей, причем цветовая гамма везде будет индивидуальная. Также в экстерьере будет использовано дорогое дерево и углепластик, появятся крепления для iPad, холодильник, хрустальные бокалы и многое другое.

    Известна и цена автомобиля. В Великобритании он будет стоить 210 000 фунтов или порядка 330 тысяч долларов. Предполагается, что уже до конца этого года будет продано около 30-40 Artemis.
     
  2. Magvay

    Magvay Завсегдатай

    В клубе с:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    860
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    фу...
    ягоподобное чучело
     
  3. Тимурр

    Тимурр Абориген

    В клубе с:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    2,069
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    уже обсуждалось 100 раз, новость 100 летней давности
    delete
     
  4. Митяй777

    Митяй777 Старики-разбойники

    В клубе с:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    21,228
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    сорь, пропустил:nod:
     
  5. Pinkykillaz

    Pinkykillaz Завсегдатай

    В клубе с:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    575
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тверская обл.
    просто уродство
     
  6. Smoky

    Smoky Живу я здесь

    В клубе с:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    8,146
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    фууу...блюющий смайл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика