У меня 21 машиногод за рулем автомобилей старше 18 лет... Нинада мне указывать что мне следует делать и я не буду грить куда вам пойти. Как по вашему при покупке бу копейки слитую из-за проблем через сколько лет она начнет разваливаться? Ну и удивляет как можно всех копейководов вкупе обвинять в преднамеренном обмане покупателя при продаже своей авто.
лечили знаем...абс сразу не корректно работать начинает.(раннее или позднее срабатывание) тут дело не в этом. все уже сказано.добавить не чего.
Проверил. Несколько раз. У меня орало 1 раз не орало три раза. Как проверить датчик абс? Ошибок в авте нет, абс, дтц, и т.п. Работает...
вы давно на копейке? именно на бмв1 серии, сколько наездели скажите мне год и пробег, мотор и я скажу что вас ждет впереди как субара с.ка быстрая, так копейка с.ка гемморная здесь нужен опыт, именно по этой машине разваливаться она может начать через несколько дней после покупки и примеров на этом форуме масса
Для чего нужен опыт по этой машине? Для понимания того что такое ранфлет? На копейке опыт чуть больше двух лет. Ну давайте поиграем в угадайку. 118и акпп 4 года 60 тык. Ваш прогноз по гемору?
пару наводящих вопросов масло марка как меняли вы, как меняли до вас хотя то что вы пиши что у вас проблемы с датчиком уровня косвенно подтверждают поджерание масла, , любимый всеми мотор серии N маслосъемные под замену , вакуумник 50\50, снежных зим она не застала, редуктор живой,но может подвывать, для начала так
нет для понимания что такое мотор N42-46 и с что от него ждать у гонщиков летит рулевая и редуктор, посторонние шумы в моторе гена, вольвотроник течи масла, охлождайки плавают обороты моторчик вольвотроника течь натяжителя цепи моторчик заднего дворника так то что сразу вспомнилось один мотор не даст соскучится
сегодня вернулся из Казахстана, так вот в ту сторону поймал ночью подряд две хорошие ямки, с ребенком в машине и за 300км до Астаны я малость очканул посветив фонариком, а зря ... с регламентируемой скоростью не более 60км/ч лекго доехал до цивилизации...РанФлат однозначно!!!
Да да, на форуме даже пособие есть как сделать из копейки эмку своими руками так что все в твоих руках
Это вы тонко подметили , ваши посты тоже всегда приятно читать культура из них просто кусками вываливается