Доброго времени суток! Очень интересует можно ли перевести авто с обычным Ключем на смарт ключ с кнопкой и что для этого еще понадобится помимо рулевой колонки и CAS ??
Как минимум - торпедо, декоративная панель (дерево/пластик/карбон), блок управления... Был у меня автомобиль в 61 кузове, тогда (2006 год) кнопки только появились и вызвали у всех не детский восторг)) Сравнивал с ключом , все иначе)
Торпедо менять не обязательно ! Можно и так кнопку врезать! Хотя я уже приобрел от м5 с кнопкой! Накладки зачем менять? Они причем тут?? Помимо CAS с личинками и колонки рулевой! Что еще нужно менять из безопасности авто?
Многие вещи делаются на машине,которые спустя время наталкивают на мысль,а на хрена это делал? Одно оправдывает сие действо,был каприз,мне так захотелось и я свою хотелку удовлетворил на тот момент.
Вот и мне тоже захотелось! Тем более меняю на салон от м5 с торпедой от м5 под кнопку! И хотелось сделать так чтобы не была бутофорной
Просто очень хочу смарт ключь! А покупать другую даже рестайловую не намерен! В моей 545 поменяно все и по состоянию очень хорошая!
Не станем рассматривать проблему привязки каса к блоку управления двигателем. Ты посчитал,хоть приблезительно во что выльется твоя хотелка,хотя бы виртуально? Кнопка,транспордер,шлейф от транспордера к касу, кас,ключи,личинки(три штуки),думаю,сгм надо будет на KGM сменить ,рулевая колонка, кожухи рулевой колонки + работа по всей этой фигне... диагностику после таких выкрутасов сможешь проходить только у очень опытных электриков.
Кас, колонка , кнопка со всеми шлейфами , личинки и ключи уже есть! Проблема токо установить это все!