За 3,6 будут и камеры (кстати, смысла в круговой я не вижу) с музыкой. Я считал почти все (вышло 3,3). Ну, еще накинуть триста на LED-фары и 35i- это и будет 3,6. Правда, на F15 за 3,6 (это аналог экслюзива E70, то есть не совсем уж барабан, но и не F26 за те де 3,6) идут скидки- это тот момент из-за которого я бы сейчас не стал брать ничего. Подожду, пока не пойдет поддержка и на F26 (год минимум, я думаю).
Не знаю как у многих, моя супруга категорически отказалась от F15. Сказала это будет "авто для тебя...., вместо подарка". Заказали Х4 в очень хорошей комплектации за те же деньги что и х5 в базе и все довольны. ОД даже скидку сделал небольшую.... Сидим ждем никак не дождемся.
В качестве добавления собственных наблюдений...В Европе наблюдал в основном маленькие авто с дизелями.. На бензине чаще всего видел авто с немецкими номерами. А вот ксенона в Европе -мне показалось, что не много...
а кто их поймет это мои личные наблюдения на большинстве тамошних авто не кожа прокатчики тоже редко предлагают возможно это относится только к южным штатам в общем х.з.
Просто интересно, и много породистых дам из вашего окружения ездящих на X5, X6 их на свою зарплату приобрели?
Круче Харман Кардона для F26 и не предлагается (около 70 тысяч). А камеру я действительно считал только одну- почему, написал выше. Но считал я на 28i.
Фигасе тут расписали, хотя очевидные вещи то. Если вам на статус машины, за которую бабки платите наплевать, так че же вы ТАЗы не покупаете? О чем ваще говорить? Все уже написано и обосновано. Каждому свое, но для меня лично покупать новый X3 вместо немного б/у X5 за одинаковые деньги глупо. Тем более X3 будет быстрее в цене терять, так как вы его новым берете. И доказывать никому ничего не надо. Все и так видно. X5 был и всегда будет выше классом чем X3 по всем направлениям. Не только про статус говорю, но и про размеры. Это тоже очевидно. Насчет девушек не удивлен. Как раз уже говорил о том, что им класс и размер (по крайней мере у машины ) не важен
Однако дизель у них предлагается. Я предполагаю, что именно БМВ нормально там продает дизельные авто. Что касается ксенона, то БМВ без него там не припомню. Про кожу не могу сказать, но приятель (он не понаехавший) тут взял себе Гранд- кожа есть. Сомневаюсь, что покупатели БМВ будут на ней экономить. )
на многих моделях, например х1, х4, х6 он не доступен в отличие от нашего рынка а там где доступен есть только один вариант кто то наверное их все же покупает, но таких единицы на чем основано это предположение? сплошь и рядом там такие да и в общем потоке с ксеноном авто в разы меньше чем у нас дело не в экономии, а в предпочтениях
Предлагается один вариант дизеля на Х3 (28D) и 35D для Х5. На остальные Х-серии (в том числе Х4 и Х6) вообще не предлагается, что наверное как-то отражает спрос. http://www.bmwusa.com/standard/content/vehicles/2015/x/default.aspx Учитываю цену бензина в штатах по-моему это не очень удивительно.
Вообще, если посчитать, то ценник бензина у них выше, чем у нас. Средняя цена в Калифорнии 3,6$ за 1 галлон (Regular). При переводе по курсу 40р получаем примерно 38р за 1 литр.
Так и есть. Там довольно стабильные доллар за литр. Но вообще исходя из публичных источников, у них с начала года цена бензина выросла на 3-4 цента или 1,4 руб (исходя из среднего курса $ с января в 35,5). У нас же 95-й вырос на 2,7 - 2,9 руб. за аналогичный период и думаю мы сейчас еще ускоримся в росте розничной цены на этом инфляционном всплеске. Ну думаю про уровень доходов в США и РФ рассуждать тут далее совсем уж не по сабжу
Тяга американцев к нищебродству общеизвестна (например, крайне редко можно встретить машину с парктроником), но при этом я лично очень сомневаюсь, что владельцы БМВ будут экономить копейки (или же им плевать). Специально не смотрел, тем более визуально там вообще не очень много баварцев (именно визуально), но колеса у всех вроде приличные, ксенон был (ну уж отличу я ксенон в потоке, когда там только одна машины с ним и она именно БМВ). Вообще присмотрюсь в следующий раз. Самому любопытно.
парктроник им по моему нафик не нужен парковочные места широкие и их навалом а в NY так вообще не парятся, паркуются бампер в бампер у них спецом тряпочки или подушки на бамперах висят на счет колес спору нет в этом плане они известные фетишисты в особенности афро-американцы презики на диски огромных размеров натягивают и гоняют
Посмотрел вот Х4. Багажник вполне (хотя полполки, прикрученныж к стеклу - жесть). Сзади по высоте нормально (в Х6 хуже). Но сиденье ваще на полу. Сидишь с задранными ногами. Не вариант для взрослого на поездки дальше соседнего района.