Я правильно понимаю вышеотписавшихся гуру маркетинга, что они будут довольны, если им на маршрутке пиццу подвезет немытый гастарбайтер, но горячуюю и быстро? А про людей, которые не знают где они заказывают еду - это нечто.
Уважаемый, меня учили, что проецировать свои подходы к потреблению на клиентскую аудиторию, - ошибка. Потребности клиентов надо изучать и, по возможности, формировать. Если кому-то нужно, чтобы ему привозил немытый гастарбайтер, и он готов за это доплачивать, - почему нет?
Уже ответил ниже Мне лично авто приятнее ремонтировать лично - своими ручками. Это не значит, что такой подход нравится моему соседу
Вас учили, а вы проецируете. Одна из задач тс - помочь беднягам, которые не могут запомнить где они заказывают себе еду, и ее проще решить брендированным ориганальным авто, а не ржавой нексией.
я вообще задачу вижу несколько иначе: те кто заказали авто в офис или домой и сидят ее ждут скорее всего авто и не увидят; авто будет ехать по улицам и рекламировать пиццу\рестораны окружающим
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но суть задачи - привлечь внимание и помочь запомнить, о чем писал выше. А вот какими способами- это вопрос следующий и не всегда авто - в этом помошник. Я не бегу из офиса смотреть какое авто у развозчика. И лучший плов в городе у нас - готовиться на овощной базе, а не в ресторане в центре.
Да никто не спорит, что есть некоторые границы (есть интересная вещь - модель Кано (почитать можно например тут). ) В утрированном варианте с ржавой нексией сработает эффект проекции - "машина ржавая, значит и пицца хреновая". В модели Кано - характеристика 3-го типа. В Вашем примере если предположить, что "оригинальный брендированный авто" - это Роллс-Ройс, а "ржавая нексия" - это Форд Фокус... что изменится?
О том и речь, чел в пробке увидел авто, запомнил и потом заказал, если качество устроит, то он там дальше и будет заказывать.
Есть же логика и здравый смысл. Я многие вещи опускаю в тексте, тк расчитываю на понимание со стороны собеседника. В пицце жигуль/нексия - дно, матиз разукрашенный - стандарт, фиат 500, мини, смарт - вышак. В трансфере от супер премиум отеля, дно - фокус. W222 стандарт, ролс - круто.