Еще в прошлом сезоне заметил, что чем выше температура воздуха, тем тише колеса и мягче резина. У самого тоже 21" пирелли - хочу сказать, что по сравнению, с 20-ми на моем предыдущем авто Х5 Е70, Х6 на 21 ранфлэте значительно комфортнее рулится. В общем жду повышения температуры воздуха, чтобы получать удовольствие, а не мучиться.
Я даже экспериментировать не стал, сразу снял пирелли и поставил danlop не рф. Очень доволен, сейчас тихо и мягко) Сотрется она конечно сильно быстрее пирельки.
парни, подскажите, задние двери заблокировались на выход изнутри, насколько я понял это что то вроде защиты для детей, но никакой кнопки включения/отключения я не нашел.
Можно узнать, как РФ/не РФ влияет на износ протектора? А вообще, как раз быстрый износ Pireelli P Zero RF - их слабая сторона. По всем остальным параметрам, судя по многочисленныи отзывам - отличная резина.
После зимней то конечно, а так пока стабильно не будет +10 , +15, будет шумная, жесткая, и в колее кидать. Ранфлет здесь ни при чем!
Это аварийное здание хотят снести уже несколько лет. Это самый центр СПб, парковка при фитнесе. Вокруг него новые офисные здания, а эту развалюху никак не уберут.
Перебор + если ставить их понадобятся проставки на колеса Либо не оригинал либо подрезанный оригинал от F15
народ подскажите как смотрится М пакет в черном цвете? черная окантовка окон и черные воздухозаборники на бампере
http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/luxury-vs-m-sport.1028004/#post-29808190 Хорошо смотрится! До этого были все заказные машины ( е70, е71, f25 жены ) только глянцевый аллюминий. F16 брал из наличия, кроме глянцевого черного в черном цвете в М-паке выбора не было. Поездив месяц поймал себя на мысли, что зря ранее не заказывал именно чёрную отделку. Хотя это дело вкуса каждого, кому больше нравится на контрасте, кому в одном цвете, что визуально делает машину более цельной ( глянцевые черные окна и жабры в сочетании с черным сапфиром).Да и в М-пакете ( если речь идёт только про него) на мой взгляд независимо от цвета машины должна быть только чёрная отделка. Это сугубо моё личное мнение, выбор за вами. Кстати в живую смотрится намного лучше чем на фото
Вы же в Москве живёте. Что мешает заехать к ОД и посмотреть лично? ИМХО, shadow line смотрится "благородней", типа как керамические элементы управления.
Соглашусь, черный на м паке сильно проигрывает такому же белому. Имхо, если авто черное, то точно "хром" или "Pure",а то все сливается. А вот белый на м паке и с "shadow" - это "самое оно". Некоторые еще ставят черные ноздри и черные диски, имхо вообще "страх божий"
рассматриваю из пакетов локальной сборки, а таких еще в Москве нет, будут первые машины в июле. От стандартного М пакета этот локальный отличается именно тем что с ним идет черный глянец в отделке (((. Конечно хочется увидеть самому, но заказать надо уже в апреле, начале мая.