ок я конечно понимаю, что вас, бмв-водов, кормят калом из года в год, засовывая 1 и тот же двигатель с 2006, этот 4.4, но компании конкуренты вносят доработки и меняют конструкцию двигателя.
10% дают при условии сдачи старого авто в трейд ин? или дают 10%, а за трейд-ин еще дополнительные плюшки? Если первое, то весь скидос на новое авто убивается разницей между ценой приемки в трейд-ин и рыночной стимостью старого авто. На мою бэху, например, у меня есть покупатель за 2.5 (условно) мульта. А в трейд ин ее за 2 дай бог чтоб взяли.
Лучше бы они,ненцы,именно НЕНЦЫ,никаких доработок не вносили,а покупали хотя бы бы моторы и коробки у япов или даже у корейцев.Хорошо бы с электроникой. Купил у япов,прилепил шильд АМГ,М или S,на ура бы шло.
У ОД просишь менеджера, который брыкается и смотрит на тебя как на (ч)удака, направить запрос на завод о возможности заказа. И что они предлагают делать в складывающейся ситуации. Его слова что, ты козел это точно невозможно слушаешь не внимательно...) Обычно затем в течение недели становится ясна объективная картина: невозможно или возможно..) И как.
Конструкцию и охлаждение с выхлопом пусть хоть обменяются - мне все равно, мне главное, как авто едет и управляется на выходе. А как они этого достигли - не мой вопрос. Еще мне не хватало сидеть-изучать, что там в движке: сколько циллиндров, клапанов, какое охлаждение, какой впрыск и т п. Мне надо, чтоб ехало круто. А с этим все в пордяке и у Е400, и у Е43. Я конечно не тест-драйвил оба этих автомобиля.. и да, заявленная разница в 0.5 сек при разгоне до сотни, это много. Но в реальности е400 и так за глаза хватает. По крайней мере мне) Сужу по своему опыту владения автомобилями сопоставимой динамики (ф13 и ауди а6). Не припомню ситуаций, когда бы этой мощности мне не хватило... Хотя сердцем конечно хочется е43))) Но если там не будет важных для меня опций, к которым я привык, то это будет выбор в пользу "казаться, а не быть", а это не является самым главным принципом при выборе авто) по крайней мере, для меня)
Ну технически возможно вместо спорт руля (где подгрева нет) поставить обычный трехспицевый руль (где подогрев есть) - тут инженером быть не надо, чтоб это понять))). Но будут ли они это делать специально для тебя - эт конечно вопрос... плюс авто все-таки хочется из наличия, чтоб скидка была, причем большая) А заказ такого авто на заводе с такими запросами лишит меня заветных 10%, что весьма и весьма много, учитывая, сколько это все сейчас стоит))
Да, ток в случае е43 это тянет за собой еще опций на 400к, а в в случае е400 - просто обычная недорогая опция. Так гласит конфигуратор...
А есть контакты? Того кто и знает че почем, и что за собой что тянет, и кто скидос сделает нормальный. Менеджеры да - иногда бывают такие, котоыре сами не знают ни модельный ряд, ни что сколько стоит...
Все возможные варианты указаны в конфигураторе, там подогрева нет. На ешку идут ТОЛЬКО спортивные рули, их два. На спортивных (обрезанных) рулях никогда не было подогрева.
во всех основных узлах разница тормоза, подвеска, работа двигателя, коробка, выхлоп, конструкция двигателя, софт
Опять неточность, Е300 или 400 4М выбор... 200 катал три раза, подробно. Мне показалось, что недостаточно динамично. И как-то не дружно работает пара мотор/коробка. Ждем приходов и финальных цен. А ты с целью что-то предложить интересуешься?)
так добавили же новые дизели, на которые весь мир слюной истекает раньше то там убогая бизнес была комплектация на заднем приводе, а сейчас годные лакшери завезли на 4м не рассматривал? не, нечего предложить, просто поинтересовался, повышение было, а ты так ничего и не решил..
Еще раз напомню, что дилеры подтверждают просто смену шильдиков c450 на с43. В е классе почти тоже самое с приятными мелочами. Судя по описанию на сцте мерседеса аджилити ничего не лает, кроме смены работы режимов коробки. Соотвественно изменение режимов работы подвести возможно только на пневме? То что у меня в специфмкации просто названия, которые ничего не дают
Это все навесное оборудование. В конструкции что другое: шкивы, валы, поршни кованные или что-то еще прорывное?
не задавался таким вопросом все, что я написал выше, относится к двигателю, на ешку 400-ую ты это колхозить будешь? ну давай же, тюнер, расскажи мне, как ты возьмешь 400-ый, обновишь софт, поставишь новые турбины, другое охлаждение, доработаешь подвеску, руль и поставишь другой выхлоп и уделаешь е43 ты же выше писал, что 400ый от 43 отличается только софтом? аля зачем 43, ведь АНИ ЖЕ ПРОСТА ФАРСИРОВАЛИ ДВИЖОК НА 68 СИЛ!!! и с каких пор турбины это навесное оборудование)))))) это часть двигателя основная, которая и дает по итогу тот выход мощности, что заявлен производителем. убери турбины и поедешь как атмо
С тормозами то че?)) И с коробкой? Разница в настройках в пользу более спортивных - возможно... Но сами то узлы абсолютно одинаковые. Да и двиг отличается только навесным оборудованием. Так на бэнц клубе пишут... Разница - присоединюсь - маркетинговая. Чуть форсировали двиг, прилепили три буквы амг сзади - и уаля... +10 тысяч евро))) За АМГ для бедных)
Ну да, подвесили на двиг другие турбины, которые выдувают из него на 70 коней больше) Это не all-new-revolutionary engine))
Ты просто не в курсе и путаешь 43 с 63. 43 это чисто маркетинговая машина, кто хочет амг но не может 63
Турбины не вешали. Софт залили новый. 43 отличает пластик и украшения амг. Возможно выхлоп сделали чуть по громче. Но опять же если проводить аналогию с С43, то и выхлоп такой же