У меня вокруг много F15, насмотрелся в деталях, честно говоря меня этот дизайн приводит в ужас, особенно в пятницу был как раз случай, на корпоративной парковке рядом стояли F15 и рестайловый RAV4, вот когда на них стоящих рядом смотришь, возникает то самое чувство, когда хочется на своей машине стыдливо прикрыть рукой значок BMW, когда видишь, насколько круче дизайн у RAV4, в сравнении с BMW X5 F15
В сравнении с чем ? Е71 ? Возможно. С Ф15 ? На голову лучше. RAV4 F15 Что бы вы выбрали, положа руку на сердце ? Более убогого дизайна в истории БМВ ещё не было, все ИМХО
Без м-пак. ф15 унылое корыто...слышал что после мойки ..от дырявых крыльев все бока снова мокро-пыльные..
Мы ведь сравниваем дизайн, не так ли ? Причем тут проехать ? Понятно, что под уродливым кузовом, там платформа Е70, практически без каких либо изменений...
Уважаемый Дантист, я часто вижу твои сообщения в темах, где обсуждаются впечатления от ф15 и тд. Читая между строк и не только я сделал вывод для себя, что ты ожидал нечто большее по части ощущений от владения ф15, чем в итоге получил.. Ну т.е. говоря простым языком, несколько разочарован. Это действительно так или я ошибаюсь? Причем, насколько я знаю, у тебя 5.0Д, а не пустое неедущее корыто... Интересно именно твое мнение.
Вот мне ф15 сначала тоже сильно не понравился, а сейчас, чем дальше, тем больше нравится. Все-таки чувствуется порода, в отличие от япов, некоторые из которых сначала пипец как хороши, а со временем смотреть не хочется, имхо.
Для вас е70 верх автомобилестроения? У меня был е70 не понравился вообще. Е53 лучше.. что уж говорить про ф15... на голову круче.. в хорошей комплектации правда..
Я такое, где то говорил ? Или это ваши фантазии ? Я лишь говорил, что с начала нулевых путь БМВ это путь деградации, как в сказке, чем дальше, тем хуже и страшнее. Мне Е53 нравится гораздо больше,чем Е70, поэтому от Ф15 и вовсе тошнит, к не очень платформе, добавился отвратительного дизайна кузов. Не знаю, что там БМВ родят в G кузове, но пока, после Е70, я себя больше не вижу с этим автопроизводителем. Мне не нравится в нынешних БМВ абсолютно все, одноразовые свистотперделки моторы, сделанные чуть ли не из гипсокартона, отвратительный дизайн всех без исключения новых кузовов, крайне странный платформенный ряд! Одним словом - БМВ бай-бай.
Пока на БМВ, но в планах разумеется Тойота, планирую взять настоящий внедорожник и в пару ему спорт купе которым Тойота с барского плеча поделилась с БМВшниками назвав это "совместной разработкой", ухудшенная версия этого спорткупе у БМВ будет идти под литерой Z5. В данный момент ещё катаю предоставленную на работе Дайхацу Териос 2009 и сравниваю со своими иксами, так вот от этой тойоты одни положительные впечатления, поэтому выбор своего парка на будущее уже сделан - только Тойота!
F15 страшный внешне, реально это самый неудачный Икс, Е53 унылый раритет. Е70 компромисс. А так то, смотря на то , что сейчас делает БМВ, все больше хочется Тойоту. Даже новый Соренто симпатичнее f15. ..
Согласен, скорее к сожалению. Все более склоняюсь к f25, новому, там хоть без претензий, хоть и уровень ниже, конечно. Потому, видимо, что тойоту совершенно не переношу
Крызыссс Когда на хорошую машину не хватает... и Тойота сгодится Хотя, текущий модельный ряд у азиатов Штампуют уродцев по обкурке И это оч. хорошо. Т.к. на фоне этих уродцев пропеллер оч. выгоднр смотрится!
Написал же выше, на всех, выпущенных до Ф, иду так сказать от плохого к худшему Но Ф переполнил чашу терпения.