Ваааань...) Ну скока можно завидовать на ровном (в общем то) месте?))) ПС: пузырь еще не открывал. Но еще раз спасибо)
Ну едет 30д лучше чем бмвх5 машина очень достойная , у меня давно был предыдущий и я думал что этот такой же унылый, но нет ! Если кратко
Да я как бы ку7 не степаэдишен брал, поэтому бюджет не ограничивал. Просто что делать потом с рр, когда гарантия закончится. Как продавать его вообще? Тупо первому покупателю кто пришёл с деньгами?
За твоим выбором, публично, следила половина конфы) Мы в курсе.) И искренне тебя поздравляли...) ПС: Я про термин "степаэдишн" интересовался.) А то порой, при заказе, посещают сомнения: что заказывать, что нет. Это иногда оказывается чуть сложнее, чем выбирать из скидочного стока...)
Степаэдишен значит ничего лишнего) это нормально когда заказываешь авто, просто я не смог уговорить себя отказаться от некоторых недешевых опций, поэтому цена вышла дороже среднего по рынку. Оттого ее не могу считать умножадным степаэдишен. Ну как то так..) PS. Панаму обещаю покупать тихо, без слежения конфы))
Лишнее это то, что редко встречается у готовых машин. Что редко заказывают и большинству покупателей модели кажется пустой тратой денег.
Даже не знаю, что тут можно сказать...) Хотя нет, у ув. одноклубника в подписи есть: " Худших всегда большинство."...)
дык в том и дело, что РР нравится ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно, он не обычный, у меня не было такого автомобиля. Но смущает что 14 год с пробегом будет около 80 000, наверняка много болячек там. Но он весь такой шикарный, статусный, аристократичный. Ауди попроще выглядит, безусловно, нет такой харизмы, но при этом более технологичная.