Всем добрый вечер! Предлагают Х6 30d в М пакете за 4 320 000,с учетом лизинга, без лизинга на 150 к дороже, кто покупал в этом году аналогичные и за сколько?
Имхо. Лучше переплатить 200тыров и взять свежего года, потому как при последующей продаже разница в годах существенно выше. Ну если конечно не ездить десять лет
Привет! Купил в 20 числах декабря за 4 300 000 , X6 30d в М пакете + в придачу отдали: зимние колеса 19-го радиуса, бесплатное ТО-О и типа карту охренительного клиента (фигня, но все же).
Доброй ночи! Покупал без лизингов, но с трйд-ином. Я думаю, что трейд-ин не сильно повлиял, ибо они авто с пробегом в 9 500 км. 2016 г. QX 80 согласились взять с натяжкой за 2 900 000. Дилер БалтАвтоТрейд-М.
пока минимум что смог найти это 4310 с учётом покупки в лизинг больше ни на рубль и в подарок сказали даже чехольчик на ключ не дадут!!! Был сегодня на тест драйве все в общем и целом неплохо, но шум от колес просто жесть, надеюсь это из за ранфлета, или в общем шумка арок и днища гавно??? если поставить обычную резину надеюсь станет тише!
Подтверждаю, забрал прямо перед НГ - 35i Luxury sparkling storm - 3.7 млн с учетом трейд ин, кредит и каско. По трейд ин - вышло норма - ровно на сумму скидки 150 т.р ниже и забрали. Еще у другого дилера за 3.8 на таких же условиях предлагали цвет белый минерал - но мне по факту в оригинальном цвете больше понравился - в белом уж сильно выделяются неокрашенные элементы.
Тут как посмотреть, январский 17 и январский 18, но 18 на 200 дороже. Я бы 17 купил, что новый что б.у.
сейчас уже все смотрят, дело одной минуты, мужчины то точно, а что бы дама покупала себе такую машину одна одинёшенка без мужской помощи - крайняя редкость или даже небылица. 18 год надо брать, имхо
Специально зарегился, чтобы поделиться наблюдениями. В регионах (Екатеринбург, Челябинск) 40D с М-пакетом, 17 год (естественно) отдают за 4,95. Это с учетом трейд-ина. Ни какой тебе резины-ковриков или еще чего-нибудь в подарок. Максимум удалось сторговаться на 4,85. И при условии, что резину зиму куплю у них. Из подарков- спасибо, что не плюнут в спину. Вот такие дела. Решил подождать весны-лета и купить полноценный 18 год. Может, кто подскажет: на сколько цена будет выше? Реально на 200 тыс? Или это для Мск только работает, а в регионах будут по прайсу 5,7 продавать?
Я вас умоляю, сайт Гибдд и то не все знают! То, что в ПТС то и есть год и так все дилеры вам ответят. А шипко умные, пускай ждут. А ждать первых 18-го долго, это первая неделя марта, многим просто это не надо, да и цена будет дороже 100%!
Прозвони московских дилеров - у меня разница в цене на равных условиях колоссальная получилась между предложениями Екб и Мск
Нормальная цена. 12% даёт бмв лизинг скидку и от 2 до 4 % дилер, как договориться. Ну и плюс на лизинге НДС восстановишь.