Приветствую! Не могу разобраться в проблеме, поэтому прошу помощи у Вас! Чипанул Stage 2 и теперь парктроники просто издают звук, но пропало изображение машины на экране. Ошибок никаких не показывает! Кто-нибудь сталкивался с такой делюгой? И связано ли это как то с чипом? до него все показывало! Спасибо
Парктроник не относится к блоку дизеля, что-то накосячено. У меня блок парктроников менялся (залил багажник предыдущий хозяин) и тогда программировали блоки CIC (навигация,музыка и прочее) и сам блок парктроника (PDC) а блок дизеля не причем я думаю, надо задать вопрос кто прошивал, в чем дело? Вопрос кто прошивал? У нас развелось полно франчайзи шарлатанов по тюнингу, на каких нарвался ты надо выяснить!
Они сбрасывали все настройки CIC , чтобы машина настроилась и после перезагрузки перестал экран картинку машины выводить при работе парктроников.
Не знаю всех нюансов, мне кажется это бред, когда прошивают дизель, не трогают другие блоки. Проконсультируйся у специалистов, можешь спросить где я прошивался (centurion) не было косяков, правда не понятно при чем тут парктроники и прошивка Ст2.
сам не пойму , видимо что то программно сделали, хотя приезжал с этой проблемой, говорят все включено, ошибок нет. у меня бензин, если это имеет значение)
Обратись к тем кто испортил, пусть исправят или обратятся кто может, пусть косяки своей работы уберут. Сам как ты сделаешь?
Так и скажи исправляйте как хотите, как вариант обратиться к тем кто знает, и пусть они сделают. Может по удаленке получится, иногда так делают, в любом случае им платить за свои косяки.
Где-то в теме было написано что-то подобное.. Я просто сам не знаю что нужно для пользования БТ полноценно...
Комплектация какая? Экран есть, если да, нужно глянуть наличие combox под полом в багажнике. Если есть, пробуем подключить телефон по блютус. Конектим и в источниках свой телефон.
Всем привет Установил на e84 комплект музыки Alpine Hi-Fi - усилитель и динамики в передних дверях и под сиденьями. Прочитал на форуме, что в дополнении к просто установке нужно что-то там прописать (прошить) в настройках магнитолы. Подскажите, что именно нужно прописывать? Возможно у кого нибудь может посодействовать в этом нелегком деле Спасибо
Тут тоже задам вопрос. Кто может в Москве прописать опцию отключения подушки переднего пассажира? Сами провода и ключик в наличии. И заодно прописать, чтоб отключение старт/стоп запоминалось.
Добрый вечер! Кто может в САО НА ДМИТРОВКЕ ЗАКОДИРОВАТЬ ФУНКЦИЮ ЧТОБЫ МАШИНА СИГНАЛИЛА ПРИ ЗАКРЫТИИ!!? НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО))
Ребят, помогите новичку. Я понимаю, что все давно расписано., но первый пост ссылается на уже удаленную тему, в которой начала, перечитывать 65 страниц этой темы - многовато, а в отдельной теме послали на... эту ветку. Расскажите инструкцию, как с помощью ноута и кабеля сделать запоминание старт/стопа на bmw x1 e84? Я уже нашел крякнутые bimmercode и carly, но не могу найти адаптер, который бы работал с этими программами (программы для чтения инфы с машины, раотают, а для кодирования не видят подходящих устройств). А что делать с софтом для компа, который в 2 посте данной ветки, я не понял Помогите, пожалуйста.
Сам спросил, сам отвечу https://www.drive2.ru/l/3371935/ https://www.drive2.ru/l/5593760/ https://www.drive2.com/c/497251111078461882/
Нужно прописать в магнитоле (professional) воспроизведение музыки в формате Hi-fi. Делают это достаточно многие и стоит от 1.5 до 2.5 кило рублей
Всем привет. Кодировал сегодня модуль EGS SPORT aktiv SPORT_NEU aktiv Получил ошибку. См скриншот. Возможно что SP-DATEN не последние стоят p.s Остальные блоки кодируются без проблем Подскажите в какую сторону копать, всем заранее спасибо Еще блок двигателя даже читаться не стал (
Дополню отзыв. Обновил SP-DATEN до версии 2.55. Теперь все блоки норм считываются. Коробку также не смог закодировать. Наверное для ее кодирования нужно добавить опцию в FA, правильно я понимаю?
Всем здравствуйте! Региональный признак ... VM19 X1 xDrive28i Sports Activity Vehicle N20B20O0 180kW All Wheel-Drive left Russia VM31 X1 xDrive28i Sports Activity Vehicle N52B30O1 190kW All Wheel-Drive left Europe
Всем привет! Можно ли изменить работу стеклоочистителя лобового стекла после работы омывателя? 3 раза работы щетками очень раздражает, стекло сухое уже после первого раза