Я тоже езжу на липучке. На контике ts860 на льду не очень понравилось. А вот на контивикингконтакт 6 совсем другое дело.
Слушайте, меня сейчас на драйве обрадовали, что на М-пакет и с М-суппортами не встанет 18 комплект оригинальных колес. А я себе купил 632. Сдавать их чтоли?
Легко могут не встать. Я себе на е71 поставил М, так 21-е 128 дизайн уперлись в суппорт. Пришлось проставки ставить. Сейчас заказал то же 632, но у меня 530 лакшери. Придут, примерим.
Мне дилер 18е на мпак вместе с авто продал. Ему наверно видней встанут или нет На zzap есть колеса в сборе
все встанет, на м пак (синие тормоза) от 18 налезает. 17 не налезут. У самого на зиму набор 632, на них машину забирал
руки мастера и никаких проблемм. последний профессионал перетянул мне 10 болтов и неправильно отбалансировал, сказал мол проедешь км 500 по новой надо баланс делать шины присядут на диск...с виду умный человек скажу Вам. Болты новые покупал и диски мыл старых грузов. Нашлепал от души грузиков. Предпоследний профи качал мне почти 3 атмосферы. Красивые центры хорошее оборудование и никакого волшебства, как и результата собственно
По 763 стилю для бмв g30 есть новости, когда будут? Говорили, что в сентябре придут, но у дилера пока нет, когда будут не знают. Есть у кого инфа на этот счёт?
Кто-нибудь брал здесь? http://kolesabmw.ru/kolesa-diski-bmw-5/g30/ Цены лучше, чем у ОД, но хочется быть уверенным, что всё оригинал и без подвоха.
Да, брал. Только на кольца. Их же сайт аудиколёса и Мерс. У меня не было никаких подвохов. А так смотрите, оригинал же легко отличить.