Ей заплатят за эту машину,не переживай) если же оч сильно понравилась можно дойти до подсобки и как следует ей поддарить
Ночное виденье стоит у кого нить? Оно внешним фонариком подсвечивает людей? Если да, где стоят фонари для подсветки?
Там в фаре специальное отделение для этого, в смысле еще 1 лпмпа, или она задействует один из двух ледов в фаре?
У меня на иксе специальный фонарь вместо противотуманки стоит и очень неплохо подсвечивает и сопровождает. Прямо видишь сразу и не ошибешьсчя. У Ф90 как в этом плане? Не пойму, нужна ли эта опция в ф90.
Если есть возможность- заказывай , если нет то ничего страшного. Имхо важно музыка топовая и , для полного счастья , салон индивидуал - чтобы был эффект погружения, задние чёрные карты портят картину
подскажи, что такое Цезарь Платинум? "Одно условие: был активирован Цезарь Платинум за 3,800 в месяц, но там и кнопка секретная была, и автозапуск с телефона в подарок....)" хочу сделать автозапуск с телефона
Я пока не слышал, но на выхлопе Eisenmann для F90 есть резонатор в средней части - я специально такой комплект заказал, с учетом прошлого опыта Так там же сток выхлоп, только пайпы заменены на безкатовые - поэтому и звука нет.
А кто еще по опциям шарит? Чет не каеф брать пакет М-спешиал. В базовой = 0р, расширенной отделке, панель приборов будет в мерино коже? Полная отделка кожей = расширеная отделка+потолок в алькантаре+под коленики и двери более полно в коже?
В F85 стоит Цезарь по умолчанию. Цезарь Платинум - это тариф такой, с автозапуском по телефону именно у этого тарифа нет прямой зависимости: просто при наличии Цезаря есть такая возможность. Одно но: второй ключ навсегда прячется внутри салона, у вас остается только личинка)