куда уж им до твоих Z Performance https://www.instagram.com/p/BraLW29njsf/?utm_source=ig_web_copy_link
Ну да,сам поляк или румын. Делает на заводе в корее или кетае сейчас уже и не вспомню. По цене как штаты. Но этот дизайн м5 никак не идёт,даже с фотошопом.)
Apple тоже не в штатах делает, а прайс дороже чем у всех конкурентов. Речь ведь не об этом На вкус и цвет фломастеры разные, но говорить что что-то "шляпа" исходя из того что они тебе не нравятся/не подходят или еще что, как минимум мягко говоря не корректно и не красит в первую очередь тебя. Саша, решать тебе, но на мой вкус они не нра
Кмк, если уж ставить на F90 не оригинальные диски, то что то именитое (узнаваемое) и превосходящее оригинал по тех.характеристикам.
Я и сказал своё мнение,для этого владельцы тут советуются и спрашивают мнение друг-друга. На счет красит не понял)) не знаю как ты,но я тут точно не для этого)
Друзья, я просто хочу, чтобы к весне моя конфета стала крепкой конфетой. Начинаю присматриваться к элементам декора экстерьера. Колёса - это 50 процентов внешнего вида автомобиля. Думаю, к весне в изоленту обуть и на Невском вальяжно переваливаливаться из полосы в полосу с крабом на двенашке.
Сань, с ковкой все просто. Есть несколько заводов на планете, достойных внимания. Первые это японцы, они придумали колесо, качество топ, цена тоже. Но дизайнов нет, совсем. Потом идут несколько новомодных брендов, типо Z performance. Это просто перекупы. Им производят с нуля товар в Тайване, завод BC forged. Если напрямую у БиСи заказывать, то можно сэкономить на шубку для любимой. Дизайнов крутых у них ещё больше, чем у модных брендов. Самый топ, вне конкуренции, это HRE. Завод свой, в штатах, делают только для своего бренда, дорого, очень. С них весь мир срисовывает дизайны. Короч, впереди планеты всей. И дороже в 2 раза, чем ближайшие конкуренты. Ещё момент, в России много, очень много, подделок. Рамон, например, ADV и HRE в Тольятти или Ярославле делает, продаёт за 10 евро как оригинал. В любом случае. Что купишь тайваньские за 3тыщи, что оригинальные хре или ббс за 13, чуда ждать не стоит. Гнется все! Проверенно)) Тут только на свою манеру езды пенять
Знаток подтянулся У Рамона кстати как минимум в 3 раза дешевле чем ты написал. А из кованых болванок все из одних делают китайских, ибо завод только один. Оригинал привезти тоже не проблема для тех кто готов платить,ума много не надо)
Как интересно . Я думал, для ковки, Alcoa им всем делает болванки, а уже на производстве режут красиво. Да и вопрос ко всем, если уж разговор за красоту: поделитесь плз., машину тонировали или сейчас это моветон? Ну там.. интим создать + подстетка позволяет)) И по поводу керамики на светлые кресла, есть опыт? П.с . друг интересуется.