Ку5 на пневме это сферический конь в вакууме. В продаже практически нет,а если есть то цена как у кузибена.
Судя по тому, что предлагают 1,1 - пробег уже приличный, или 204 л.с. в простой комплектации? Я свой 5,5-летний NF продал за 1,6 и купил F25 30d, просто хотелось уже поменять машинку, а нового Тура тогда еще не было. Но, правда, после того, как он появился, покупать его как-то не захотелось. Мне даже Террамонт в салоне показался чуть более интересным за меньшие деньги (хотя на ходу не пробовал, наверняка Туарег гораздо лучше). F25 конечно попроще чем NF, G01 уже поближе. Если деньги с неба не сыплются, вполне можно поменять на G01 30d, либо, если пробег еще не критический, дальше ездить на NF.
245 лс, пробег 159 000, эксплуатация с января 2013 Пневма, кожа с электро и памятью, поворотный ксенон, электрокрышка , рнс 850, камера заднего вида, 19’ диски, задние фары светодиодные. Простая комплектация
Недоприводные модели БМВ - sDrive (single drive). Включая Х1: https://www.bmw.ru/ru/all-models/x-.../all-models/x-series/X1/2015/at-a-glance.html Опять бросаемся отвечать даже не прочитав внимательно? Что ж у Вас за комплексы такие детские-то...
По моим ощущениям пневма туарега не комфортнее хЗ, также если ран флэт снять, то бмв даже комфортнее. В туре привлекла именно пневма в надежде на мягкость, но постигло полное разочарование даже в комфортном режиме.
"Не верю"(с) С классическим межосевым диффом - да, такой способ работает. С хДрайвом (если это не Х1) такое не прокатит.
Товарищ писал про вполне себе полноприводную X1, то что вы ляпаете что-то не читая дискуссию, ваша личная проблема. Ну и проблема тех, кто вас ещё не знает и может воспринять чушь, которую вы пишите, всерьёз.
После тест драйва на Туареге мне не понравились несколько вещей: - не информативный руль, вообще было непонятно, что под колесами снег или лед или сухой асфальт. - было ощущение, что машина как желе . Вроде комфортно, но постоянно немного покачивает. - задержка на нажатие педали газа - цена. На мой взгляд дорого
Мне вообще предыдущий очень нравился. Но все как то не складывалось с его покупкой. Но новый как то не дотягивает по моим ощущениям на свою цену. По мне он стал больше походить внешне на растянутый Тигуан. Да и внутренне ,если брать простую комплектацию.
Тестдрайвил вокруг метро Ленинский проспект Но повторюсь, меня интересовала только пневма с точки зрения комфорта на асфальте «нешоссейного» качества (стыки, трещины, люки пр.) Особого комфорта я не увидел, размеры такие мне ни к чему. Рулёжка и драйв от него мне тоже не были нужны, это я мог и получил от бмв
А в чем глубокий смысл замены из-за пробега? Думаю что любые возможные ремонты не встанут так дорого, как эпопея с заменой машины (потери новой в цене за год, продажа в трейд-ин своей ниже рынка и т.д.). Имхо менять надо - если хочется новую машину, с пониманием что это все равно будет расходом (пассивом) - но приятным для себя. А какой пробег при замене - 100 или 160 - не сильно принципиально.
Я оцениваю срок замены авто не по стоимости ремонтов и по их вероятности - на пробеге 160-200 их вероятность существенно повышается по сравнению с пробегом 100-130 (при равном возрасте авто 5-6 лет). Поломка авто сама по себе неприятна, а когда машина необходима каждый день - то вдвойне, и поэтому ее замена на новую становится вдвойне приятнее. А так-то можно и до миллиона километров ездить, как на Кубе.
Пневма делается НЕ для комфорта, а для универсальности сочетания внедорожности и поведения на трассе. В этом Туарегу мало равных.
Да неужели? "Щетильнее надо"(с). Если "даже на корме значек соответствующий имеется", то ваш Х1 никак не может быть переднеприводным, о чём вы ранее и поведали: Тут может быть только одно из двух: либо ваш Х1 переднеприводный, и тогда он - sDrive, либо полноприводный, но тогда он - xDrive. Переднеприводных xDrive не бывает в природе, о чём вам AMP вполне справедливо указал. Не понимаю, чего тут на него взъелись?
Ну да, ну да... на S классе например Для «внедорожности» я купил Уаз патриот. Универсальность - есть результат компромиссов от крайностей, в результате которых продукт компромисса по определению ничего из сочетаемого не делает достаточно хорошо. Что, впрочем, не мешает грамотно реализованным универсальным изделиям быть популярными, например швейцарскому ножу