Можно, отсюда и ниже: https://www.bmwclub.ru/threads/vetka-vladelcev-bmw-x3-g01.1204576/page-195#post-40608640
Я так понимаю сейчас любое самостоятельное кодирование или с помощью «партнеров» грозит возможным отказом в гарантии из-за вмешательства в блоки? Бегущий поворотник было бы здорово, а можно разве так закодировать? По идее еесли только кто нибудь отдельно алгоритм работы светодиодов напишет Зачем он нужен вообще? Это прога чисто для айфона, что она умеет? Обьясните вкратце, никогда просто этим не интересовался)
Если вкратце, то использование приложений телефона с помощью интерфейса NBT. Телефон на андроиде можно использовать с помощью screen mirroring.
Как крайний вариант, я пытаюсь победить излишнюю вибрацию по кузову и сидениям на холостых (бензин 2.0i).
Добрый день, подскажите, кто программировал себе приборку в стиле Альпина, подсветки кнопок на центральной консоли ( Радио, климат итд итп) остаются красными или тоже меняются на синий?
Я не очень в этом разбираюсь, уж извините, хочется такую приборку но и чтоб цвет всего остального поменялся в тот же тон, это возможно сделать или нет?
Это ты скажи спасибо тем умникам, кто тебе так закодировал Если грамотно делать, никаких проблем не будет
Кто-то спрашивал про регулировку наклона правого зеркала при движении задним ходом: BDC_Body ---> ASP_BORDSTEINAUTOMATIK_DELTA ---> 3b Либо каждый может выбрать значение, удобное для себя
Вот теперь озадачился. Машина 30d Luxary. Биммеркодом кодировал всякую мелочь типа ВИМ, старт-стоп и т.п. Когда получал машину, особо не смотрел. А недавно обнаружил, что у меня есть Спорт+. Разве он в моей комплектации должен быть? Или это после кодировки появилось?
Может и не заметил. Вот я и спрашиваю. Я думал, что спорт+ идет только со спорт-коробкой в комплекте. И изначально думал, что у меня его нет
Влезу в вашу дискуссию: в G30 даже со спорт коробкой нет режима Спорт+. Так что с интересом наблюдаю за вашей веткой и поиском решения с активацией этого режима
Видимо, действительно, нужно уточнять комплектацию и двигатель. Вон, у Shepardа в 30I Luxury есть. И у меня в 30d Luxury тоже есть (или как-то появилась). Напишите, у кого 3х литровые Luxury и М-паки, у вас с завода Спорт+ есть?
У меня наоборот, 30I, режим спорт плюс есть, спортивной коробки нет. Думаю ее кодирнуть как нибудь. Есть мысль, что режим спорт+ открывают изначально для топовых двигло -30I 30d, не беру уже конечно и 40I.