В БХ север мне сказали неделю назад, что и копейки скидки не будет, авто новое и т.д., походу за неделю что-то поменялось. На что хоть дали, любую из наличия ?
Хм, касательно именно заказа сказали скидок у них давно нет, походу надо по другим салоном покататься, хотя до этого все лучшие предложения давали там.
Скидки всегда есть, нужно ездить, я перед заказом обзвонил 4, 3 сказали что нет скидок, БХ юг сказал приезжайте, что нибудь сделаем... Пока поддержки от представительства нет, с поддержкой до 10% реально просить...
Все нормально, просто у нас такое налогообложение. Многие не брали 330 по той же причине. 3.0д ф10 тоже 258 сил, кто хотел, тот покупал.
5-er - они для чиновничей братии, а 3-er - для простолюдинов, зачем госаппарату лишние траты из бюджета на транспортный налог)
Откуда инфа? Если 318я на бензине с 136лс имеет разгон 9.2, то тут тогда меньше 9с будет, может даже 8.5. 99% ездюков такой динамики за глаза и за уши. Если еще ценник будет как у бензинки 318, то норм. При ином раскладе такой дизель не нужен.
Авто,ру перегрелся или клиентов завлекают)) Видимо ажиотаж создают, позже за 2,5 можно будет что-то годное взять) в описании указано, что авто в пути
Базовую походу за столько можно взять... Вот номер человека который может предложить мифические варианты: +7 903 289-66-63 с подобными ценами
А не продавать модель совсем это еще хуже. Сейчас всем купившим без скидок выдадут и начнутся нормальные цены.
Да дай то бог при цене 2.0-2.3 меня бы эта машина интересовала . Смущает слегка что ее выдали сейчас самым душным обзорщикам в ютубе и они заваливают модель хвалебными отзывами , создаётся впечатление что кому то очень хочется понравится .
Ну значит за неделю поменялось, при 10% мб и сейчас взял даже из наличия, забив на некоторые функции, правда при 10% не уверен, что ещё остаётся синий, хоть белый цвет и идёт, но кому он нужен, собственно как и чёрный с серым, когда есть тот же синий. Особенно на счёт последнего странно, так как на тех же х5 и х7 со старта продаж 249лс, походу все продажи рассчитаны на "калины" у 3 серии. И то полупустые или по скидке через пару лет.
у меня пробег 30000 км. и я помню то чувство когда сел в новую) и на пассажирском сиденье нет такого эффекта.
330хd это хорошо плохо, что в ней 580 момента вместо 620 у 5ер и 7ер в итоге по офиц. ттх она едет 5.5 до 100 в сравнении с 5.4 у 530хd а так бы могла поехать 5.0-5.1, если бы не задушили вообще пушка бы была