Пора создавать тему Недавно появилось следующее: при проигрывании музыки с телефона: блютус, провод или карплэй по вай фаю слышится шум. Как будто помехи что ли какие на радио. Обычно такой эффект бывает когда блютус уже на грани расстояния, начинает идти не качественный звук. Пр проигрывании радио все ок! ps музыка стоит B&W Может кто сталкивался? Сервис менеджер сказал в машине надо через сайт что-то скачать на флешку и обновить в машине. На сайте на нашел пока. И в лично кабинете и в общем доступе.
Тут решил посмотреть, что там под багажным отсеком в надежде увидеть «секретку» от колес. А ее там и не оказалось. Только крюки. Может где-то в особенном месте лежит? UPD: ВСЕ НОРМ. НАШЕЛСЯ В ГЛУБИНЕ ЗА ВТОРОЙ ШТОРКОЙ, СНИЗУ ГДЕ СЕТКА ЛЕЖИТ. Надо снять первую и вторую заглушки (с аптечкой), снять вторую шторку и тогда оттуда его можно достать. Лучше сразу переложить в отсек который ближе.
Тоже колонки BW - заметил легкий шум из колонок, когда выключена громкость. Похожий на помехи от радиоволн, правда media стоит на радио, попробую затестить на днях если выставить на блютус
Сервис менеджер некомпетентен. Сейчас на g07 либо на сервисе все обновляется либо по воздуху если подключён connected drive. И далеко не факт что по воздуху можно обновить все блоки.
Добрый день! У меня сегодня было тоже самое и на радио и при проигрывании треков с внутреннего накопителя, даже при работе парковочных датчиков и сервисных звуков. После постановки на охрану прошло. Буду наблюдать.
Всем привет! BMW X7 40i пинается коробка. До этого ездил на GLS, там ни разу не ощутил переключений передач. Это нормально для BMW? Манагер сказал, что после обкатки пройдет...
Аналогично. Это особенность бензина и ZF. Со временем адаптируется и после 1500-2000км пробега пройдет. С дизелями проблем нет.
Виснет кнопка BC. То работает, то нет. BMW Connected не работает. Даже кнопка SOS не отвечает. Сегодня пришло сообщение, что службы обновлены, но ничего не изменилось.
У меня тоже самое) Еще не работает сенсор на шайбе контроллера, но там хрусталь может из-за этого) На приборной панели стиль карта навигации тоже работает через раз. Кнопку SOS не тестировал.
Манагер обещает, что BMW Connected подключат в середине июня. Можно будет самому софт обновлять и лечить "детские болячки".
Да, появляется после подключения Connected Drive. Но пока не совсем понятно обновляет только центральный экран или все остальное тоже.
Дело в том, что при подключении выскакивает ошибка: соединение прервано, попробуйте позже. У вас не было такого глюка?
Вылезла проблема - при закрытии боковых зеркал видна краска автомобиля, боюсь начнется коррозия или просто начнет облазить. некрасиво очень, мне кажется косяк покраски/сборки У вас нет такого?
У меня при предпродажной подготовке выяснилось, что заедает электропривод двери багажника, ещё машину не забрал, уже меняют запчасти, заказали новые, жду субботы
Когда будешь получать машину, уточни, обновляли они софт или нет и когда можно будет подключить BMW Connected? Просто много глюков на старой прошивке. Бензин или дизель?
На днях у машины пропал с концами Bluetooth. Айфон был подключен, играла музыка с инета, потом в один момент все разъединилось. Ни айфон машину не видел по блютусу, ни машина не видела ниодно устройство с включенным блютусом. Даже кнопка не нажималась «найти новое устройство» и в машине сам блютус не был активным (горел серым цветом). Пришлось сбрасывать все настройки до заводских - после чего все заработало.
В Детейлинге посадили аккумулятор, загорелась сообщение "Замените аккумулятор". После пробега 500 км не погасла. Дилер признал не гарантийным случаем. Итог: покупка нового (( Будьте бдительны)) Машине 2 недели.
Выявился косячок! Когда под определенным углом падает солнце на хрустальный рычаг кпп, то бликует в глаза ярко желтой вспышкой! Я с непривычки чуть не дезориентировался!