Вот как раз на счет чего-то особо интересного из Калининграда я бы не рассчитывал, как понимаю, там потолок по мощностям и конечно для них выгодней там делать дорогие модели, поэтому и вывели такой ассортимент, большая часть пойдет из Германии на мой взгляд.
Это правда, калины может и не быть из-за загрузки. Но новый завод строят уже вроде, так что раньше или позже, но одна из самых продаваемых моделей туда встанет.
Да не говори. Даже если представить что клиниградскую сборку со всеми скидками вдруг будут отдавать за 1,7млн, то я все равно не уверен что буду готов поменять на нее свою Ф30. С одной стороны у меня между новой и старой будет дельта порядка 700тр, такая же дельта когда 13ом я брал Ф30. Но вот только тогда я получил от замены машину на класс выше и бренд на уровень выше, а щас получу +- тож самое. Ну хоть руль нормальный поставили и то хорошо)
так тогда 700 это сейчас 1400)))))) по 1,7 ничего не будет, пару лет точно Просто есть понимание, что средний класс в этой стране в жопе в которую попал в 2014 году и просвета не видать уже......
Пройдите по ссылке, а то Вы так уверенно ставки сейлз-такс дали, что захотелось посмотреть, не изменилось ли что с момента моего отъезда в Москву в 2016. ПС нет, не изменилось
Заметил на фото у 3 спереди разные радары, на одном фото он как на 5 серии, на другом он пирамидообразный, никогда не видел такого, это в зависимости от ассиста, просто во всех обзорах только тот, что у 5 серии ?
Я обычно не соревнуюсь в остроумии с недалекими людьми. Достаточно глупо смотреть сейчас что-то по конфигуратору, где цены и опции нарисованы от фонаря. Через 4 месяца, когда такие машины начнут привозить, можешь написать мне в личку как ты ошибался, я не против Это все полная чушь. Менеджер Вася, который заполняет этот конфигуратор в офисе на Водном Стадионе, сам не знает какие реально будут машины и по какой цене. Все будет наоборот. Дешевые немки будут приходить уже в начале осени, и они подгонят и конфигуратор и цены под поставки завода. Последний квартал будут массово везти дешевые комплектации, чтобы закрыть годовой план. А с калинами как-то вообще мутно, я бы раньше следующего года не рассчитывал
Фигня какая-то. Цены в конфигураторе не с потолка взяты. А то, что особо предприимчивым удается выцыганить скидку за трейдин без трейдина или за кредит без кредита, так это ж от преступной деятельности на местах и не является нормой. Меня вот бесит когда у меня с порога без каких-либо оснований скидку требуют. Трудно таких деятелей не послать сразу нахрен. Бедность, как говорится, в головах.
А смысл? Это некая эфемерная величина, которую завели чтобы пустоту заполнить. Никто не будет сейчас заказывать пустые машины по цене пакетных в наличии. А когда их начнут везти - это минус 300 рублей. И цена там будет не по конфигуратору, а по факту. Все очень сильно зависит от того, какой пакет сейчас больше берут - pure или plus.
Слив засчитан И откуда у таких даунов бабки на бмв Впрочем бмв наверное никакого и нет, иначе непонятно зачем после покупки каждый день обсуждать цену на форуме.
Не знаю, тебе виднее Мамка тебя к компьютеру пускает наверное только когда у себя в Курске на огороде траву порвешь? Не хорошо как то до ругани опускаться, вроде тема не об этом. По делу есть что сказать? Если дорос уже до этого конечно.
530д все идут пакетные и там очень жирная комплектация, от проекции до вентиляции Розничная цена 4.4, если со всеми скидками, то в 3.7 можно уложиться
Радар пирамидообразный это ACC low активный круиз до 160 км/ч. Радар бочкообразный это ACC high активный круиз до 210 км/ч. Стоят разные датчики активного круиза.
1. Калин не будет ближайший год как минимум (уже диллерам прислали список моделей, поступающих в продажу в блиайшем году и трёшки калининградской сборки там нет). 2. Цены на G20 не падают. Есть спрос, есть небольшой дефицит, поэтому даже в конце квартала как уже ранее тут отмечалось, никаких серьёзных подвижок по цене нет. Возможно наоборот небольшое подарожание в ближайшее время. Если кто-то купит 320dx в средней комплектации без кредита дешевле 2.8 млн - я буду удивлён. Пока я таких случаев не видел. Стартовый пакет два месяца назад стоил 2.7. Барабан 2.3.
Сегодня читал "За рулём" март 2019 про электронные ПТС. Там вроде как объясняется почему теперь не приходят "дефорсированные" авто по ПТС. Прикладываю скриншот статьи.
А я бы и рад был бы, если цены не упадут! И не будет барабанов да калин ущербных на дорогах Есть опции в этой машине, только ради которых стоит брать хорошую комплектацию! Может я что то не понимаю, но зачем брать пустую , средненькую машину лишь бы в новом кузове, может кто объяснит?
Я думаю, хочется людям прикоснуться к обладанию премиальными авто ( БМВ, АУДИ) , а денег не хватает на норм. комплектацию. И можно было бы взять марку попроще, но поукомплектованнее, но возможность отвечать на вопрос, какая у вас машина, "у меня БМВ", перевешивает.