Что-то у тебя всё смешалось Начали с Дудя, съехали на ментов. Хочешь поговорить как в цивилизованных странах поступают с дизайнерами на улицах?
ответ хороший «По большому счету защитники правопорядка становятся угрозой этому правопорядку в гораздо большей степени, чем протестующие. И ссылки на "зарубежный опыт", который так любят пропагандисты, здесь работают плохо - западная полиция жестко работает по погромщикам и вооруженным протестующим, в Москве за время протестов не было разбито ни одной витрины, не сгорел ни один автомобиль - это были действительно мирные протесты, которые абсолютно неадекватно давились с одной-единственной целью - максимального устрашения и показательного террора. Линия водораздела в подобных ситуациях давно известна - кровь. Выпуская на улицу озлобленных профессионалов, обученных специальным приемам, власть держит ситуацию на грани этого водораздела. И рано или поздно его перейдет. Риски, которые возникнут после этого, прогнозировать невозможно - в накаленной атмосфере, которую на 90 процентв накалила сама власть, реакция может быть прямо противоположной той, которую ожидают. Но, похоже, что такие риски признаны допустимыми, если, конечно, "наверху" вообще что-то еще считают, а не действуют на голых инстинктах. Чего исключать нельзя.»
ничего не будет ему скорее всего будет много документальных кадров в этом ролике, интервью с парой человек из спецназа, много интервью с местными, грустные кадры из школы и кладбища... будет просто сюжет про то что было, без всяких выводов и мнений.
еще хайповая тема поехать в Грозный и провести день с Рамзаном, спросить почему его боятся, извиняются и прочее... заснять кортежи, дома и прочее.
Ты пишешь что хайпица на Беслане нельзя, тогда кто определяет темы которые надо обходить стороной? Так понятнее?
Везде вам запреты мерещатся. Это походу психологические травмы с детства.. Просто выразил мнение, что башку за это могут оторвать. И будет это не мордор и не росгвардия. А так, пусть хайпится на здоровье, пардон за каламбур