предлагаю думать,а не впитывать чужие мысли. особенно тех,кто эти "мысли" изрекает исключительно с целью манипуляции неокрепшими умами. тот же дудь,давая яркие,резкие и крайние оценки некоторых событий истории нашей страны и её политических деятелей,спокойно после этого ,прям через несколько секунд,признавался ,что в истории он очень слаб, после чего выпускает "фильмы" которые все впитывают как истину.
просил о разбане под поручительство,емнип. чего правда не произошло,бо речь была об основном аккаунте.
Да он же банен-перебанен Щас сидит на учётке клона А Франц за него в врф говорил, нормальный пацан, типа Эт после того, как у него на аватарках клонов басаевы и прочее говно висело Я вообще удивлён, чего модеры в наше тяжёлое время его не закрыли До беды форум ещё доведёт своим экстремизмом
а дудю по профилю?))) есть ещё особенности аудитории. она пересекается,но ей вполне хватает одного повода для начала бурлений/рефлексии,а второй ей тупо не нужен. вот вообще..лишний он,бессмысленный совершенно. маркетинговый провал ксю. это как выпустить второй чернобыль с таким же подтекстом,все уже на первом стартанули, прочитали алексеевич и покаялись.
Как-то мимо меня прошло. Странный тип тогда.. хоть и в реале появился. Я когда самбо занимался, у нас ровно половина дагов была. На ковре - милые люди, уважительные, всегда работают до последнего, стараются. Но вот одного прорвало: как-то со мной поделился, мол, выйдет из зала, будет русских бить так, и так, и так. Я говорю, мол, зачем бить, ты разве здесь не реализуешь по полной свою тягу к единоборствам? Он ответил, мол, я нифига не понимаю. Но на ковре исключительно корректен был
В том-то и дело, что русее некуда. Я поэтому и спросил про национальность. У малых кавказских народов какой-то пунктик на агрессии против большого народа-соседа
Здесь идеально подходит фраза из фильма «Все и сразу»: -Ты может и русский, только рожа твоя не русская
Конечно с помощью, это ж пропаганда. Криво состыкуешь, не рассчитаешь навеску- результат будет обратный. По остальному, все люди думают. Не надо так беспокоится )
А я предлагаю перестать лопать кактус, тебе не смотреть Дудя, невтюхивать зошернное старперское мнение. Как тебе такое предложение?
почему-то мне надо что-то перестать делать 2 раза и ничего взамен,одностороннее предложение какое-то. не говоря уже о том,что ни первого,ни второго я и так не делаю. так что, спасибо за предложение не скажу,но и не предложу ничего тебе,хотя это,по идее,напрашивается. до этого ты попросил предложить и я это сделал,но в ответ предложений не просил.
Просмотрел половину, Аушев герой. Я склоняюсь к республиканской версии расследования. Про болванки никакие пока не слышал.
безусловно,мужчина зашедший туда и выведший детей-герой . но есть некоторые "но",просто моменты о которых надо помнить,в тч и тогда, когда он дает оценку тем,кто туда не пошел. а моменты в том,что у него всегда были хорошие отношения с ичкерийцами, начиная с их топов,при нем нвф неплохо чувствовали себя в ингушетии,"уважаемый человек". и тут как раз возникает вопрос про почву,помощников,сочувствующих и тд.
А вот человек, которого Дудь почему-то не включил в фильм, хотя метраж 3 с лишним часа. Один из командиров Вымпела. При штурме получил пулю в голову, раздробило часть черепа, чудом выжил
Мразь crosseficio уже в лс меня в терроризме обвиняет)) сказал что с каким то Степановичем найдет меня, хотя я и не скрываюсь и ещё вчера указал ему адрес.
ну вот тоже уважаемый человек. причем я без иронии и негатива,что про него,что про аушева. нам то ты это зачем рассказываешь?
да что же ты клоун не уймешься, ты телефон чего не нашел?))) так вот статья 205 ч 2 оправдание терроризма тч твои блеяния в лс ты не бойся сюда рассказать и как ты вчера подтирал сообщения свои про "генерала Басаева"
Все есть в цитатах, дерзай мусорок. Я кажется по русски писал что никого не оправдываю. А теперь ступай куда тебя послал, собака.