Глубокоуважаемый БАлТ! Успел воспользоваться акцией уже два раза и собираюсь в субботу к вам еще, однако что удивило на 120ткм мастер все таки принес кувшин из бочки, на 110ткм были литровые синие баклажки, ВОПРОС что то поменялось в брт или по технологии? ЗЫ Бочка была правильная не лукойл. Вместо 7.7 л в баклажках было 7.5,простил, дев из обзвона расстраивать не стал. Поеду на н. ригу.
Слышь, ожидало, ты с женой так общайся. Это первое. Второе. Изначально вопрос был не к тебе. А сажевые на бензиновых оказывается есть, но это уже другая история.
Можно создать свою тему например" сажа в двс" зачем хамить в чужих? Да еще в разделе конкретного ОД , и так хлама много.
Тот же вопрос и к тебе, так как хамство началось с тебя. Но в чужом глазу соринку замечаем, а в своём бревна не видно... Вопрос уже снят и темы никакие создавать не требуется.
Добрый день, для своего е83 с евро3 с завода крайние две замены я сдался, махнул рукой и согласился на LL04, раз вам так дешевле, но скоро опять менять масло и фильтр топливный, заманчивые предложения БРТ шлет. Могу ли я рассчитывать на LL 01 по акции для м57n2 E3?
Добрый день, Илья! Для дизельных двигателей используем маcло только LL-04. Для бензиновых двигателей используем масло LL-01 и возможно использование LL-04 Вязкость рекомендуем 0W-30 до 60.000 км. После 60.000 км вязкость 5W-30.
Илья, какого контекста? Там фраза целиком. Если что, то Лонг Лайф вобще ни о чём, а вот вязкость - ВСЁ.
Благодарим Вас за выбор марки BMW и дилерского центра БалтАвтоТрейд. Ваша благодарность в адрес сотрудника дилерского центра будет доведена до руководства дилерского центра.