Жаник да, но при Массимо играл ведь и неплохо. Жаль конечно, некогда в любимчиках был. Паспорт не тот, шансов боюсь не много.(
Хмм, «Ещенко не нужно беспокоится» читать как «Ещенко на выход», это не слишком вольная интерпретация?
Ты в Лужники то ходил? А поле пластиковое помнишь? Федун, конечно, много плохого сделал, но стадион лучше свой Если открывашку до ума довести для простых смертных, вырастет посещаемость, пока ставка на випы, которые приносят половину кэша от стадиона
Он с лишним весом, зато гонора там Посмотри трени, он прям дядька, все подзатыльники жестче всех отвешивает, друг капитана Очередной Глушак , жирный контракт, бесполезный балласт
Но изменения уже заметны,так Кононов стоял с потерянным лицом на бровке,а Тедеско скачет как умалишенный
Посмотрел саммари по матчу: 1) Что в случае с голом делали защитники - непонятно ни хера, после достаточно строго игры в защите с Локо и Ростовым пропустить гол, который и любители нечасто пропускают - у меня этому объяснению нет. 2) Луценко 100% должна быть красная. Без вариантов. Никаких - "на усмотрение судьи". Почему наши официальные лица на качают такие темы - проще наверное постоянно терять ключевых игроков из-за Луценок и потом оплачивать им страховку и лечение. 3) Мельгарехо вообще непонятный кадр, не защитник, не нападающих - хер знает кто, в очередной раз не забил с пяти метров, зато уже пятый год исправно на контракте. 4) Почему не играл Бакаев - одно из светлых пятен? Травма, дисквалификация или какая-то хитрая схема Тедеско?
1) Проспали. 2) Красная сразу должна была быть. Видно было даже с поля. 3) Игрок ротации ИМХО, не место ему в основе. Выпускать как и Мирзова на 65-70 минуте. 4) Уже ответили выше. ЧИТАЙ внимательнее. 4 ж.к. пропускал.
Убирать его надо Лех. Как можно быстрее. Толку от него не будет НИКОГДА, а разлагать коллектив может начать. Почему от него толку НОЛЬ, потому что даже если его реанимировать и перезапустить как Массимо сделал, то он всё-равно сломается через несколько матчей, так как хрустальный.