Близкие попросили повесить в продажу на клубе. Телефон собственника указан, все вопросы и комментарии к нему. Из того что известно мне: 1 владелец (куплен 11.2016), ПТС оригинал, пробег честный, машина обслужена. Рабочий автомобиль. Торг уместен.
Очень популярная фраза при продаже дизелей с пробегами за 100. Можно уточнить, на 250 т.км кроме движка остальные узлы/детали/механизмы - тоже только прошли обкатку?
я крайний раз мотал 20 лет назад на ваз-99))) подборщик на ютубе ревизоро помойму, показывал в своем видео в телеграмме предлагают купить вин под ваши запросы
Ну смотрите, основная масса диванных экспертов и дурачков с китайскими толщиномерами, которые гордо называют себя экспертами, ограничиваются фильтром по общедоступным базам, какая задача у продавца тухлого авто? Правильно! Сделать так, чтобы авто по базам был чистый! И вот уже горе эксперт едет смотреть эту машину, а на месте перекуп сразу видит кто это покупатель или подборщик, если подборщик то предлагает ему 10-20 рублей и все! Машина идеальная! Я весьма неплохо разбираюсь в машинах, поэтому периодически знакомые просят с ними съездить посмотреть....я за это время такого насмотрелся!!! А с учетом, что доходы упали, очень многие знакомые перешли к покупке бу, иногда думаю что пора капитализировать свои услуги))))))) Поверьте человек покупающий сам раз в 2-3 года на вторичке машины это самая лакомая добыча! Самое обидное, что приезжаешь смотреть машину, понимаешь что это труп со скрученной сотней-полутора пробегом и он через какое то время продан! Кто то очередной дал заработать этим людям с низкой социальной ответственностью очередные 2-3 сотни....вот так на ровном месте! Одни за 3 сотни в месяц университеты заканчивают, а другие доверчивых людей разводят.
А у меня 2013г машина и 83,000км пробег и что? Купи, нарисуй 100,000км и продавай за 1,4млн - считай готовый бизнес продает взрослый человек тебе ))
По фото хорошее ухоженное авто. То тут часто курсировала реплика главное состояние, а не пробег, сейчас все накидываются на пробег )))) Прибалтика в большей своей части ездит и на более больших пробегах и это там норма, и при этом с виду не скажешь что там на одометре 6 цифр. По теме машина на фото выглядит неплохо
У Прибалтики повсеместно пробеги 200+ и все отлично себя чувствует , но мне как то сложно себя убедить в этом
Сам не верил, но один раз присутствовал при покупке универсала е46 3.0xd. Блин ну у нас в таком состоянии не бывает и всего за 3 т. Евро. Полный осмотр с диагностикой выявил замену проклалки клапанной и еще что то по мелочи. Так что это правда
А вы думаете если покупать на автору у нас реальный пробег отличается от прибалтийского?)))) либо по верху рынка и то не факт что не налюбят)))) Продавцу респект за честность!
Я вообще ничего не думаю , выше написал что 200+ пробеги в Прибалтике это норма , это вообще в целом нормально , но сам лично этого принять для себя пока не могу , хоть и понимаю все прекрасно . Максимально развёрнуто написал .