Сорри за офтоп Миша, а со штрафами как? У меня парниша на служебной машине прошлым летом штраф получил за неправильную парковку не 5 тыс руб как физик должен был получить (заезд на бордюр с травкой рядом впритык к жилому дому), а 300 тыс руб....бодался много но всё равно выплатил из кармана. На юриков же штрафы вроде адские, не?
Первый раз слышу. У меня на конторе авто с 2015 года, штрафов по 300000 не видАл. Все парки троллейбусные разорились бы и автобусные, если бы платили по 300 тыщ за нарушения водителя. А Совтрансавто? А например полиция, или прокуратура. На контору присылают штраф, те сами водителя находят и он оплачивает .
Штраф за парковку на газоне для юриков до 300К. По хорошему лучше авто оставлять на балансе лизинговой компании, чтобы счёт компании на заблокировали. Было несколько ситуаций за неоплаченные штрафы за парковку ЦОДД. Штрафы до нас не доехали. А они уже в суд подали и выиграли.
В том что на газоне паркуются гандоны даже не обсуждается. И штраф для них наверно даже справедливый. Суть в том что он есть. Отдельно я подчеркнул, что до окончания лизинга лучше машину на баланс компании не вешать. Любой забытый штраф может привести к блокировке счёта.
господи, ну покупайте Х5 3Д. , если при покупке авто думать не об авто, а о его перепродаже, то лучше не покупать совсем.
Мы не о перепродаже думаем ,а об экономии . В т.ч по налогам. А это 0.7 примерно В вашем примере надо владеть тачкой минимум три года
Не, может человек пытается продать на сайтах, чтобы как можно больше получить) а если не получается, сдаёт в трейдын и проигрывает кучу бабла..))))
Ты выкупаешь у лизинговой за рубль по документам,а продаёшь за 5.5. Возникает доход как у физ лица со ставкой 13% и обязанностью сдать декларацию 5.5*13%=0.715
4700р и с меня поляна так сказать отметим)вы продажу висяка на Сибирском рынке я покупку висяка и головной боли