не парьтесь вы с ней. В случае необходимости кабелем подпитаете. Другой вопрос, появится диджитал Кей.. греется, болтается не заряжает практически. iPhones 11
Ребят, не морочьтесь так с зарядкой. Еле заряжает, телефон приходится держать в отсеке под торпедой- если Вы деловые и активные люди- придётся все время доставать его оттуда, то почта, то вотсап.. пользуюсь проводом после пары недель эксплуатации авто..
Полностью согласен. Сам тоже пользуюсь теперь только проводом и заряжается телефон быстрее и батарейка не портиться.
я на трассе всегда включаю программу "Стрелка" для подсказок где камеры, она сильно кушает батарею. Провод, и с глаз долой телефон. Почту не смотрю за рулем, ватсап при необходимости слушаю голосом (смысл сообщения понятен) Ставил несколько раз на беспроводную зарядку, жутко горячий и ее мощности не хватает даже удержать текущее потребление.Так что, ей не пользуюсь от слова "совсем" . По ключу непонятно, зачем его заряжать то? еще ни разу проблем не было, за два года на f15 тоже не заряжал. Или вы про то "чудо" с экраном , которое кто-то по ошибке назвал ключом?
зачем его таскать? Если уж сильно надо , все в приложении на телефоне есть и 3D обзор и остаток и пробег и местоположение ...Смыл, эту бандуру таскать?
Во первых, не напрягает абсолютно таскать. Во вторых, один ключ зашит в машине (автоподзавод), остаётся digital key, который надо прикладывать к двери что не всегда удобно. Вот и весь расклад
такой вариант я как-то не учел. Раньше делали же копию, и защищали. Наш ключ какой то особенный? PS с этим короновирусом и на форуме скучно. Народ, делайте перерыв в работе, пишите что-нибудь
На этот вопрос ответа не знаю, так как уже был установлен Цезарь с функцией подзавода. Брал машину из наличия. Ps все в дороге, валят по деревням и весям
Забудьте про массаж! Набросьте массажную накидку на кресло и поймете, что это выброшенные деньги. Это не массаж, а легкое подергивание.
Я доустанавливал подзарядку дополнительно. Заряжает отвратно и действителен не удобно класть и доставать каждый раз телефон. Сейчас бы на заморачивался. Подзаряжаю шнурком через usb-C.
У меня iPhone в качестве плеера в машине лежит. Дооснастил беспроводной зарядкой. Вроде норм. Постоянно лежит в слоте для зарядки. Но я его по назначению не использую. Только CarPlay.
Поставил колпачки ступичные фиксирующиеся, аля RR. Стоит копейки, выглядит Оригинальный номер: 36122455268