На счет прострелов, не скажу. По мне, так это догорание топлива в выпуске, что не есть хорошо. А по коробке.... вряд ли ее "изобретали" для того, чтобы она пиналась. не? тем более в пусть даже псевдо, но "спортивном" автомобиле, ведь любой "пинок", это потеря драгоценных долей секунды.
Куча народу ездит на дорогущих авто, не понимая всех прелестей их сверхсовременной начинки. Они долб..ебы?))) 90% обладателей дорогих авто ни бельмеса не смыслят во всех этих ньютонах\моментах и прочей лабуде. А вот что окружающие скажут про его авто, это важно))) А что они скажут, если БМВ от КИЯ сложно отличить без шильдика?))) Скажут что КИЯ, догнала БМВ, а стоит в 5 раз дешевле. не?)))
Если они рефлексируют на тему того, как они выглядят в бмв на фоне кия, они реально закомплексованные долбоё*ы, и их достаток с этим может сочетаться очень гармонично.
Ага))) Блондинке норковая шуба зачем?))) она и на морозе-то никогда не бывает))) Рядовому обеспеченному человеку 400 л.с. зачем?))) где он на них ездить будет?)))) А вот как выглядит шуба\400 л.с. в глазах окружающих, вот это важно. Кстати, Роллс-ройс кажется, когда-то в графе "мощность" писал "достаточно". И считался одним из самых дорогих и престижных авто. За 400 л.с.?))) Наверное за дизайн\навороты. не?))))
Мне очень сложно Вам что-то возразить. Мне тоже не нужно 400лс, мне нужно 575, но хотелось бы в обвесе лакшери, т.к. скромность украшает человека, а не М-Пакет бесючий. Ну и кузов универсал предпочтительнее. Шубы носят все больше дамы с низким доходом, где-то на периферии, или приехавшие от туда.
Хорошо, шубы не устраивают, тогда ногти\серьги\кольца))) Их-то в "продвинутой" московской области еще носят?)))) А про 575.... самое главное, что ты знаешь об этом и тебе это греет душу)))) Другого применения этим "коням" нет и не будет)))) и слово-то само "обвес", то ли с базара (обвесили, обсчитали), то ли с авторынка (барыги "напомаженное" битое ведро втюхивают). Ничего личного, просто ассоциации))))
Главное, чтобы мне грело душу, в этом есть огромный смысл. У Вас бомбит от того, что хотите на себя обратить внимание, ходить в шубе и ездить не на кие в Ульяновске, но, почему-то, не делаете этого. Может не запрещать себе? Глядишь, как Печкин, был вредный лишь только потому, что велосипеда не было.
У меня ничего не бомбит))) Я-то как раз дышу ровно по поводу модных новинок))) И с чего это я стал вредным?))) Я всего-навсего описываю то, что вижу вокруг себя.