Дружище, поверь на слово, ты бы очень гармонично смотрелся в купе 4 серии... главное , кмк, не увидеть себя в лохматом микроавтобусе Хундай, с поездкой на дачу с садовым инвентарем, с пилой-женой и ее мамой , на вырубку или прополку сорняка))
Полностью согласен. По всей видимости дизайнеры про необходимость установки номерного знака вообще не думали. Смотрится как лютый колхоз. И еще поговаривают что кабриолет будет с мягкой крышей. Для меня это удар ниже пояса. Собирался взять четвертой в гараже. Ждал пока выйдет новая четверка. С мягкой крышей не куплю точно.
только мне кажется, что на фоне 8 новая 4 кажется кургузой машинкой с высокой крышей? мне кажется, пропорции как то не фонтан, хотя размеры очень схожи ... буду рад ошибаться
Имхо 4 смотрится гармоничнее. Нафига эта посадка, как в танке, вообще непонятно. По расстоянию от крышы до полголовников видно, что места над головой там вообще нет.
согласен, что 8 выглядит гармоничнее погуглил: - 8 при длине 4851 и базе 2822 имеет высоту 1346 - 4 при длине 4768 и базе 2851 имеет высоту 1383 восьмерка длиннее на 9 см и крыша ниже на целых 4 см ... вот и получаем более удачные пропорции
Кстати морда у 8 практически такая же, как у 4 в мпаке, только с нормальными ноздрями, возможно решили не рисковать с дизайном на более дорогой модели
Ещё вроде можно успеть ф32 из остатков выхватить. БНВ всё равно до рестайла, как правило, лучше не покупать. Ну или хотя бы первые пару лет после выхода новой модели.
Странно, но почему-то эта новая модель 4-ки не вызывает почти никаких эмоций. Вроде бы даже большие ноздри на ней смотрятся, но что-то в ней не то. Или просто привыкнуть к ее виду надо.
После выхода этого зашквара вчера, я сегодня целый день путал хундай и кию с этим вот убожищем...вся надежда на раздутые арки в м3/4...причем смущают меня не ноздри, а совсем не по бмвэшному антиагрессивная внешность..уже начал смотреть в сторону м340 или ф поколения м3/4.. пс. Как всегда бмв клаб запаздывает с новостями на пару суток))
Не стал вчера развивать тему, но дизайн новой 4 , это жесточайшее фиаско. кмк, внешность новой 4-й серии, сильно утратила былую агрессию Ф М3/4. Тоже жду новую М3...
Зачем все решетку ругают? На Солярис не похожа (как новая двойка) - уже хорошо. В целом у машины правильный профиль. А большие сопла - желание сделать что-то новое и необычное.
их голубки маркетологи наверняка ЩетаюД иначе)) наверняка китаезы любят все такое хундаеподобное...ну а сша и гейропе пофигу, и так возьмут 418д на галогенках, желания остальных рынков думаю их не особо волнует, хотя по тем же М версиям мы занимаем по-моему второе место после США))