я по Сортавале постоянно 200 +/- гоняю, участками конечно и когда один в машине ... но должен признать, что с головой не всегда получается договориться ... рабочий стресс видимо сказывается ) PS: кодировки так и не заработали (
Ты, видимо, ночью мало ездишь по трассе. Полно людей, кто на М7 от Владимира до Ожерелок метёт 200+ кмч со скидыванием только в населенных, а это примерно километров 120-130 по расстоянию. На прошлой неделе ехал рядом с татарским Кай GTS. До 200 я от него на st1 на пару корпусов уходил стабильно, а с 200 он начинал нагонять и далее ехали ровно до 220, ну а дальше он постепенно отрывался. Ночью по знакомой дороге ездить интереснее и гораздо безопаснее из-за меньшего трафика, отсутствия даунов, которые просто боятся ездить ночью и яркого света фар, которым можно четко обозначить свое присутствие на левой полосе.
Ты мне? Ничего не перепутал?) Процитировал от меня то что писал не я.. ..120 км можно понаваливать и на бензине. это не большой дальняк.
В основном ночью... Спорить не буду так как обычно если ехать на расстояние все бензиновые машины которые мне попадаются на пути.. быстро отваливаются..
Несколько машин делали прошивками от SP-Tuning всегда довольны результатом. Блок снимали, авто свежий?
Авто g01 30д 2019 года, не знаю снимали или нет, видел только что открывали капот когда оставлял машину))
дак валит как дурная)) отклик на педаль стал мгновенный, даже в эко про очень шустро реагирует. Прошил еще себе спорт-коробку, теперь появился лаунч контроль, у меня напомню лакшери там с завода этого нет. В спорт плюс если ехать газ в пол передачи включаются жестко, не знаю нормально ли это, но уже читал где-то в отзывах о подобном. Замерить пока не получилось, седня как назло дождь то лил то нет весь день. Но лаунч попробовал - работает. Рад что отключили ЕГР, буду наблюдать сейчас за пуском на холодную, раньше периодически были «троения», здесь и на драйве грешили на ЕГР. немного не понравилось что овощем теперь вобще не едет, даже в эко про
говночип видимо) а он какую прогу себе шил там не говорили? Я в промотках смотрел. А может влияют его огромные тормоза и огромные диски. у меня кстати коробка адаптировалась похоже. Теперь в эко про можно снова овощить) и вернулась разница в реакции на педаль между комфорт и спорт, поначалу одинаково резко пуляла
Не знаю, тоже не полностью видео смотрел. Да, наверное тормоза и колеса так повлияли, а может и чип такой. Секунда разницы это многовато кмк. У Асатура сток почти также ехал.
Вот и я сделал своему гарантийному автомобилю Чип-тюнинг. Сделал даже не потому что не хватало мощности, хотя в некоторых режимах хотелось побыстрее. Мне казалось все 25 тысяч километров которые я проехал на первой в своей жизни БМВ, что автомобиль задушен и как бы неисправен, что не так работает двигатель как может. И вот теперь двигатель как бы вздохнул полной грудью, как будто ему удавку какую-то сняли. Коробка адаптировалась за день. Авто у меня G01 3.0D. Чип делал в « лаборатории скорости « , чья прошивка не сказали, вернее соврали что своя, но мне понравилось как едет и я согласился. Блок управления снимали после того как машина заснула. Никаких ошибок нет, коробка не дергается, вообщем доволен.
В k8 strasse уже кто-нибудь шил g01 3d? Интересно услышать мнения владельцев таких агрегатов, так как по видео действительно вывод что был сделан гавночип.
Вообще, они работают со Спиритом и А2P. А это, наверное, лучшие прошивки, что можно залить в СНГ на B57. Говночипа от них ожидать сложно. Знакомый прошился в simple tuning, про который известно, что это московский партнер А2Р. Едет чуть лучше моего реборна. На видео скорее всего виновата жара. Стандартный куль не держит удар при температуре выше 25. Это я еще год назад летом заметил, что при мощном вваливании на жаре при обгонах, где много торможений и ускорений, через 50 км динамика заметно проседает.
Вывод в чем? Гавночип вывод из видео. Насчет K8 Strasse вопрос, так как считаю, что они с умом подходят к делу.
по видео выше - проблема с охлаждением, кулек больше 300сил не держит при наружной температуре 29+ Артур нормальный чел. По возможности железа выше головы не прыгнешь, мозги будут отсекать