по сути Россией правят деньги - и наличие за спиной 100 + млрд уе Дает шанс на выдвижение кандидата ))) мы близки к 2 партийной системе))
Ты это говоришь чедовеку с академическим Бэкграундом ? С Шульман ни один из 153 млн человек в Рф полемику не выдержит. Блистательна. В любой сфере. И не она одна. Поть не спорь. Есть Законы природы и Эволюции. Стапое отмирает рождается что то Новое в каких угодно формах. Удерживающие -теряют. И тд и тп Если Леонидыч Слеп _то я тут причем? Если Леонидыч не понимает Незыблемости Законов. 2*4 года и все. То как он может спокойно жить в своей Квартире если завтрв будет закон Иной? Отмена частной собственности. Забор в пользу кого угодно.Выселение его в приют. Это тоже самое. Он не видит новых Лидеров Новой Эпохи. А они видны как на ладони. Поколение стариков уходит. Пришли Новые.
Россия сегодня - это буржуазная страна и это значит ею правит капитал а эмоциональные окраски на это не особо влияют )
Мне тебе хронологичскую таблицу с Дулебов 5 века сделать? Или попозже.. С любимого воина конунга Карла Лысого -Рориха (Рюрика) с 862 года? Больше дел я так понимаю у меня нет дел иных кроме как пересказать тебе Историю России в 1 посте?+
Буржуазная страна это Французская модель Народной Республики (рыночных мелких предпринимателей) Россия это Восточная Деспотия.
пересказывать ничего не надо я же задал тебе очень простой вопрос вроде)) кто из российских правителей по твоему был умный
Голоснул. Что не нра. Нет такого в законе, как голосование по поправкам, должен быть референдум. И по каждой поправке отдельно, не оптом, тогда будет честно.
Так можно и новую конституцию назвать "поправкой - просто все статьи изменяются". А как быть с главой 9 - о внесении изменений в Конституцию? Тут-то как раз и говорится о 50% избирателей. Понятно, зачем миллиарды раздают в виде призов проголосовавшим. Непонятно откуда эти миллиарды берутся только. НО в деталях я так и не понял, почему такие очевидные отклонения от главы 9. Панфилова, конечно, провела бла-бла разъяснения, доказывающие, что гуманное отношение к животным ну никак не может быть без права президента рассадить с совфеде семерых друзей пожизненно. А индексация пенсий не реальна без обнуления сроков президента. Уже не смешно, просто забавно, как "божью росу" вытирают с глаз, забывая о том, что "менять конституцию под действующего президента непорядочно" (В.В Путин)
Там болт на все положен и на законы в том числе. Это феодальная вотчина. И таких территорий внутри России до хрена. Местная власть в услужении этим офшорным королям.
Поправки не затрагивают охраняемые главы - где действительно другой порядок внесения изменений. А голосование за конституцию ельцинскую - сразу за весь документ, а не постатейно, не напрягал? Мождет надо было включить только те статьи, которые рейтинг возглавили, а остальные похерить? )