Интересно, а КамАЗу нужна еще 1 площадка? Ну, типа, там же только конвейер чутка перенастроить, вложения минимальные.
Армения никому особо не интересна из глобальных игроков. С Россией не граничит. Стратегических активов не имеет. Страна бедная, доить корпорациям там нечего. А граничит вполне антироссийская Грузия. Так что Армении разрешают изображать многовекторность. Пока. А Белоруссия находится на критически важном военном месте. И тут компромиссов не будет. Вспомните из-за чего свергли Януковича: из-за попытки сохранить хоть как то отношения с Россией. Настолько это было неприемлемо, что даже не остановило, что выборы были на носу. Сейчас мир, вообще, потерял полутона. Либо за тех парней, либо против.
почему бомжи то ? Дом у них есть , просто у них туалет такой деревянный в конце картофельного поля . И в нем вместо унитаза , дырка в полу и мыть там нечего . Ты не знал об этом ?)
ты просто ещё не понял что это повторение 91 года в Москве, Лукаш это Горбачев, был уже Тбилиси и Рига, была кровь, остановить не получиться ничего, это дефолт власти, с сожалением наблюдать да, той ламповой Беларуси уже нет, будет новая, а какая мы не знаем, время покажет.
Дело еще и в том, что белорусы сами по себе и особо дружбу водить не хотят с собратьями по заводскому цеху из РФ. Сложные партнеры
я тебе уже привел пример где те же на манеже защищали забронзовевшего армянина, там тоже 80% было на выборах и тд. По итогу никто никуда не ушел, ничего не случилось.