Зачем постить эту чепуху? Я же вам ответил что чел что это разместил дилетант. Настройки в таблице не полные. Лаунчером этого вам не сделать, потому что этого даже Есисомикс сейчас нельзя сделать тем кто не в теме. Нет маппинга июльского ПО
Если у вас имеется М-диф и пневма, то есть возможность дооснастить авто внедорожными режимами. Потребуется заменить переключатель на центральной консоли. Продается на ebay. В поиск вбиваем: NEW Original BMW Switch Self Levelling suspensions 61319495366 Добавляем через VO кодирование в FA опцию 3E3. Кодируем блоки 7083, 3E52, 3D0E.
Не уверен. При заказе оффроуда в конфиге всегда добавляется М-диф. Менюхи то может и появятся... Но он, по всей видимости, вместе с абс итд отвечает за блокировки, пробуксовки... Но режимы подъема подвески наверно будут работать. Или нет))
Спецом для любителей биммеркода)) https://g05.bimmerpost.com/forums/showthread.php?t=1738645 Тестируйте. Отписывайтесь))
Всем привет) подскажите пожалуйста, удалось ли кому-то победить sport individual и добавить туда кодировкой опции выбора подвески и рулёжки от sport plus? Сами опции в MGU есть, но при активации должного эффекта не дают(
Та же история. У меня не получилось. Возможно эти пункты заложены под х5м, где настраиваются все параметры. Но вообще это тут мало кого парит))) Надо у буржуев поспрашивать.
Да, наверно Вы правы. У нас не парятся и делают stage1) (хотя это рулежку и подвеску не меняет имхо) там же в MGU есть включение боковой поддержки на спорт сиденьях водителя и пассажира. в меню появились соотвествующие буллиты, но при включении разницы не заметил. Вы пробовали?
Да, все работает. И на комфортных тоже. И для водилы, и для пассажира. Но стейдж 1 не про настройки)) это верно))
я не почувствовал, что что-то меняется от этой настройки сидений (езжу на sport individual, подвеска комфорт, рулежка спорт, движок и коробка спорт+). Подкачка боковой поддержки на скорости проявляется?
Это как минимум)) А ещё желательно почувствовать изменения своей пятой точкой)) например, разница в коробке между спортом и спортом + весьма заметна.
Я потому и спросил что у меня то как раз пункт в меню появился и вроде как все меняется ))))) Может чего не того у человека?
Модно фотку с настройками спорт плюс по рулевому и подвеске? Чет не верится даже)) На 07/2020.35 еще руки не дошли затестить, но на предыдущей 100% не появлялись пункты. Параметры в одном блоке меняли?