Скажите пожалуйста, в АА карта 2gis на MGU масштабируется пальцами как на телефоне или только кнопками на экране?
Сегодня пытался подключиться, застрял на том, что телефон не мог в инет выйти ♂️ (Симки в нем нет) взбесился, что чуть телефон не выкинул... завтра приму валерьянки, поставлю симку и по новой попробую.))))))
Временно только кнопками на экране, 2gis пишут что доделают, если дословно то Известно о следующих проблемах: Не работают жесты для сенсорного экрана, по клику недоступны объекты на карте. Поддержку этих функций планируется добавить в будущем. При голосовом вводе звучит фраза «Введите язык своей веб-страницы». Это особенность платформы Android Auto и Google Maps. Информацию об этом мы уже передали в Google. Результаты голосового ввода могут озвучиваться, но не вводиться в приложение. Чтобы решить эту проблему, попробуйте продиктовать точный адрес места назначения — так приложение распознает его с большей вероятностью. Информация об этой проблеме тоже передана в Google.
У меня при использовании 2ГИС часто бывают глюки на проекции и в панели приборов при отображении стрелок направления движения при навигации. Часто они либо вообще пропадают (не отображаются) или фиксируется одно обозначение и не меняется в течение следования маршруту. Подскажите, у всех так? Это моя основная претензия к 2ГИС. Причём во всех других навигаторах, таких проблем ни разу не наблюдал.
Они это исправили с последним обновлением, об этом я писал выше. Нужно просто обновить 2gis до 5.0.17.338.23
Помогите победить этот Андроид. Подключил, но телефон подключается к вайфаю авто, а там инета нет. Ни Я. Музыка не работает, ни другие приложения. На телефоне конечно нет интернета, что только не делал - без включённого вайфая на телефоне не включается андройд в авто. Что делать и куда рыть чтобы андроид заработал на авто и в телефоне инет был. Пы. Мы. Ветку всю читал, но не могу понять где не так делаю. Спасибо заранее
В настройках телефона поставить галку (не помню как точно называется, но смысл такой) при подключенном вайфай не отключать мобильные данные
Нет такого у меня, телефон Huawei, там умный Wi-i, но проблема в том что если не подключить вайфай автомобиля, то андройд не подключается. А на автомобильном нет инета, может я что-то не так делаю, но вроде все по инструкции из ветки.
учитесь читать форум, по этой теме не так много страниц. у меня такой же телефон и я подробно описал, что необходимо делать. У меня все отлично работает.
Во блин, теперь точно не буду обновляться до 11 андроида пока не решится эта проблема. Мой как раз в следующем месяце обновление получит, на всякий случай отключил автоматическую загрузку обновления.
Самое интересное что у S63AMG тоже Самсунг S20 ультра и у него проблема. Возможно дело еще и в головной системе.