Продано на авто ру за 300₽ Но есть нюанс (с) Всем диванным икспердам, которые отписывались в теме про 300-400 ккм пробега, предлагаю ПАРИ: Пробег на момент вывоза в 2001 году Я говорю что менее 120ккм Либо вы публично извиняетесь в теме либо принимаете пари. В противном случае буду считать вас как минимум балаболами В качестве арбитров можно пригласить @Stepa M.O. или @Михаил Ф. или любого другого уважаемого одноклубника, закинув ему любую адекватную сумму А то здесь некоторые спорят в долг на макалан а потом отмораживаются
Я не пью да и не интересно особо. Но в целом я не очень понимаю как можно с 100 уверенностью доказать на 23х летней машине пробег, если ты не первый дозяин.
У меня есть машина 2005 (2006 покупки ) года с пробегом около 110 000 , поэтому в жизни бывает такое , чего фантазеры не придумают )))