Добавлю. Пенал - жилище нассыкомого в столице. ЖнП - жк жизнь на плющихе. КР - Кутузовская ривьера КТ - капитал тауэрс
Ставлю на Потифара, человек который ворочает ярдами, скупает кв. километры недвижимости, делает по 50 ремонтов в год......, не может не " выдать на гора" еще десяток-другой сленгов.
А кто заставляет? Мое мнение, репутация пользователя играет роль. А может кто с 4-7 места сдвинется..
Рекламу оплачиваем(с) - предложение не продвигать свои товары/услуги на конфе без занесения в кассу БК накрутка счетчика - оставление бессодержательных постов во всех разделах (кроме курилки), для достижения определенной цифры сообщений с целью начать активно барыжить в барахолке или участвовать в баталиях Круглого стола.
Что-то материальные стимулы, точнее страстное желание победить хоть где любой ценой, перевесили в данной теме здравый смысл и закопали смысл темы вообще... А цель не сравнение у кого длиннее, а создание Словаря!!!
Насмотренность (с) - так здесь говорят местные архитекторы, смежники и просто любители прекрасного ))) ps Насмотренность — это формирование чувства прекрасного, расширение кругозора и создание каталога визуальных образов. Насмотренность запускает творческий процесс и помогает генерировать идеи.
пони по кругу - когда пользователь заводит одну и ту же надоевшую пластинку в сотый раз (чаще относится к действиям обиженки)
Вычеркиваю(с) Леонидыч - признание аппонента не интересным для продолжения общения ввиду его более низкого интеллектуального уровня.))))