ну я терпеливый, повторю: в БМВ нет на руле кнопки mute, чтоб вырубить музыку надо тянуться и отвлекаться от дороги в БМВ дебильный режим выставления щеток в сервисный режим в БМВ неудобные сиденья, жалуются многие в БМВ невозможно без кодировки выставить правое зеркало ЗВ при движении назад (оно тупо падает вниз)
Потому что навигация нигде не удобна на кокпите, у Audi перегруз информации, у BMW схематично все нагляднее, но без названий других улиц, а дублеры или развилки сливаются везде. Что у Audi удобнее, это просмотр фильмов, есть пауза на руле, отдельной кнопкой и на дисплее, у BMW только два варианта, тянуться до кнопки или голосовым управлением, но самое важное не нужно менять формат видео, так как в Audi не настолько широкоформатный дисплей, плюс на сколько помню там можно увеличивать картинку в видео, что могло бы решить проблемы чёрных полос даже будь дисплей широкоформатный, единственный минус, на протяжении длительного времени пассажиру смотреть на дисплей становится не комфортно, так как дисплей достаточно низко сделан.
нет там перегруза никакого, объем инфо можно вывести любой в БМВ тупо линии как в тетрисе прошлого века
В незнакомом городе просто будет некогда смотреть в кокпит, а будешь так же смотреть на штатную навигацию в мультимедии или ехать по яндексу
Мне неудобными в BMW показались только сиденья в локальной f10, к остальным претензий нет. Касательно неудобства, не ясно кто про это говорит, может тот у кого таких авто не было, а не реальный владелец. Это из серии, что народ ноет, мол quattro ultra не то, а на деле пока это все ещё один из топовых приводов по крайней мере по ощущениям. Да знаю, что там можно выводить, сам погнался в том числе за этим дисплеем, когда на А7 выбор пал, на практике для меня конечно у BMW куда интуитивнее и все стильнее оказалось.
От телосложения зависит, мне идеальными кажутся М сиденья, которые появились у f96, а так у f90 конечно шикарные, но и на других никаких отрицательных эмоций не испытывал, для большинства людей и самые простые спортивные без поясничной опоры будут более чем.
Где я об этом говорю? Машину надо рассматривать в целом. И не делать фетиш из бренда, признавая очевидные косяки
Никто ничего из бренда не делает. Кому, что нравится и по карману, то и покупают. Так же наверно всё прежде чем купить рассматривают все модели и катаются на тестах. Я прокатился, посмотрел, мне зашло. Ауди ку3 и ку5 и 7 по форме кузова не нравятся, за такую же цену ренджи эвок и велар, тигуанно это уже совсем с БМВ и Ауди ну никак не сравнить.
Ничего из Вами перечисленного меня не напрягает. Кнопка MUTE. Я и на Ауди ни разу не пользовался. Телефон через громкую связь, сам музыку глушит. Щетки в сервисный режим на БМВ ни разу не ставил. Ну не было надо. Сиденья в Бехе что надо. Особенно которые сейчас идут. Мои хуже. Зеркало падает, только если управление переключено на правое зеркало. Ставишь фишку посередине и ничего не падает.
Сейчас на Туареге прокатился, сотрудница себе купила. Кстати 5.8 полужЫр… Х4 мягче едет! Во я офигел!
Вообще не смотрю туда, все есть на проекции. И да, как то слишком пестро в ауди это реализовано, глаз замыливается.
Ну если на то пошло, то в приборке вобще навигация не нужна, особенно такая, как в ауди. Очень перегруженная карта, на ходу будет сложно там ориентироваться. По ее дизайну - она для понтов перед гиками.
Управлять жестами совсем не камильфо. Особенно пассажиру. Мне в Ауди крутилка под рукой гораздо приятнее. Когда справа от водителя дремлешь, небольшое движение рукой не напрягает. Проснуться не успеваешь. А вот поднять руку и пожестикулировать, это уже гарантированно проснуться.
Я очень толстый и высокий места в х4 хватает, сидеть в целом удобно, но в Ауди лучше но и БМВ класс, упора поясничного не хватает( его доставить нельзя? Мож кто в курсе
Ничего не надо жестикулировать, если левая рука на подлокотнике лежит, даже и рукой не надо шевелить, а только пальцами.
Меня удивило, что нет карты на проекции в Audi, имхо в местах, где ни разу не был, это мегаполезная штука, не хватает разве комбо со стрелкой дополненной реальности, как у нового W 223 (у которого кстати тоже нет полноценной карты на проекции). У Audi как понимаю такой карты пока не добавили или ошибаюсь ? На приборке нужны киношки, но увы это у единиц, типо нового Escalade. Для понтов кстати больше фишка с дублирование обложки у BMW, по факту бесполезная вещь, но очень красиво и после таких фишек воспринимаются кокпите разве с чем-то уникальным, вроде дублирования зеркал при повороте. Кстати да, но все же кнопка на руле интуитивнее. На авто стояли 23 колёса на «арбузной корке» или речь про не ранфлет ?
19-е обычные на Туре У меня 19-е ранфлет Вообще комфорт х4 меня удивляет. В хорошем смысле) шумка отличная, плавность хода. Вот думаю обычные шины поставить 255/50/19 будет вообще супер мягко!
А что, GV 70 хорош. Если сравнивать 21 ранфлет на g02 и 20 на g20, то да на g02 заметно мягче, особенно на стыках, но от идеала далеко. Ездил на предыдущем Тюареги без пневмы на 20 и там было очень комфортно, даже странно, что новый Тюарег с обычной резиной на 19 жёстче, чем ранфлет на g02. Шумка в g02 средненькая, колёса почти не слышно только на хорошей дороге, а где крошка нужно врубать музыку громче, а после той же А7 II ее по сути в g02 нет.
Если не нравится отображение навигации в бмв - берем новый крузак 200-ку и наслаждаемся графикой и карт основой начала 90-х и народ их берет тока в путь