В скрытое меню зайдите и поставьте интервал максимальный. Сделал так после замены. ОД спецом выставляют меньше, чтобы панику сеять
Колодки уже куплены по 9500 перед и 6500 зад, датчики за 1400, все оригинал! Так что есть на форуме, кто менял диски ,в декабре-феврале? интересно ценообразование
Колодки купил 10марта у дилера, когда отменили акции по замене , а диски заказал , и вот они приехали и дилер выставил счет, но добавил 3000 условные на замену, т.к типа без работ нельзя продавать!
Через поиск в клубе или инете поищите. Я себе менял прошлым мартом. Последовательность не помню, но сложностей небыло
Если имеется в виду просто обнулить интервал замены колодок, то это понятно. А чтобы саму чувствительность датчика износа поменять - это не находится.
Так выше ведь написали, что делали это лично. Значит должно быть, нужно понять как там эти интервалы меняются)
Дружище! Делал я это не менее двух лет назад, после того как мне ОД поменяли колодки и оставили интервал 10000, сославшись на якобы невозможность установить другой больший интервал. При каждом запуске эта цифиря меня раздражала. Я решил это попробовать исправить. На просторах ютюба нашёл ролик про скрытое меню, проделал необходимые манипуляции и установил на 25 или 30 тысяч, сейчас уже не припомню. Такой же коленкор провёл и интервалом проверки или типа того (в нбт есть точное название) авто, а то вылезало на приборке и к тому же еще и звонить из брт начали с предложениями. Так что дружище, не поленись спроси у инета или зайди на ветку кодировщикам, там парни смозгами должны откликнуться.
Здравствуйте! Может кто в теме как на обычной приборной панели сделать чтобы всегда подсветка была белой не переходила в ночное время в красный цвет,машина 15 года
Не могу зайти в меню сброса интервалов обслуживания, нужно масло сбросить, тупо не включается. Может ли это быть изза того что есть активная ошибка по электро ручнику - оборвало трос. Не входит хоть убейся. Зажигание включаешь и зажимаешь кнопку, правильно же? Может дверь открытая должна быть или закрытая? Мож лобовик протереть?
стекло под проекцию вышло на неделе в 140к, хочется услышать отзывов по пленкам на лобовое. у кого какой опыт?
Я на третий сезон с пленкой пошел, норм вроде. Транспондеры читаются, но вот датчик автоматического света кажется не так четко считывает встречный свет ну или мне так кажется.
Был опыт с плёнкой года два назад. Хватило на полтора года. Может поездил бы ещё полгодика, но в тёмное время суток уже было не комфортно. Всё зависит, как часто пользуешься дворниками. На каких-нибудь югах этой плёнки лет на пять хватило бы. В Питере не реально. Зимой этот срач с дорог и плюс дворники... Быстро затирается. Но стоит заметить, что пару раз, от хороших камней спасла. На плёнке срыв, а на стекле ничего.
Месяц назад заменил на f15 лобовое стекло (fuyao) - 9 т.р. + 3 т.р. работа. Проекция была немного размыта, после оклейки атермальной пленкой стало норм.
Да, обычная атермальная пленка. Четкость проекции надо отрегулировать по высоте (есть искажения если сильно вверх или вниз) и почти не отличить от проекции на оригинальном стекле
Доустанавливал проекцию,да,сильно двоилось,после атермалки конечно меньше,но не так четко видно как с оригинальным стеклом
Подскажите пож, датчик износа колодок онли ориджнл или можно другой? На жкщисте сейчас смотрю брембо с оценкой 5* кто-нибудь ставил?
Я так делал в своё время, сначала казалось, что все ок, но через пару месяцев пришлось поставить оригинальное стекло. Разница все таки была сильная в искажении.
месяц назад закончилась 3х годовая гарантия на F16 на днях через приложение MyBMW пришло уведомление о замене масла, топливного фильтра и микрофильтра собираюсь осуществить замену не у официалов Скажите пожалуйста – получается теперь, что при замене масла и тд у неофициалов – не будет приходить сообщение через приложение об очередной замене масла и фильтров ? если да – то как сделать чтобы приходило – только все делать у ОД, чтобы в ключе всё прописывалось ?
Если при замене будешь в компе сбрасывать интервал, то приходить будет независимо от того, где делал. А к чему вообще эти танцы с бубном, кончилась гарантия и хай с ней?
поподробнее можно ? то есть сбрасывать интервал, подключаясь по can шине а не из меню на приборной панели ?