понял, спасибо. но в принципе я не особо расстроен, т.к. читал несколько постов о том как люди обновлялись по воздуху и потом приходилось эвакуатор вызывать
Спасибо, заинтересовали) Поковырятся захотелось. Уже и карплей активировал, и коробочку сегодня подвезут, посмотрю как оно и что.
Полноценное ГУ на андроиде, которое выводится на родной дисплей и не требует разбора авто. Есть варианты со своей симкой, у меня только через wifi инет тянет. Пока поигрался - прикольно, есть ряд неудобств, побольше поезжу отзыв напишу.
А подскажите по опыту CarPlay кто пользуется с активацией кодом и без wifi антенны, то есть через bluetooth всегда. Как с сигналом, есть ли тормоза ? Какие может минусы другие ? Если смотреть в разрезе Яндекс навигатора и Яндекс музыки. И для работы навигатора и музыки обязательна подписка Яндекс Плюс насколько я понял, верно?
А если включен карплей, то возможно проигрывать музыку с внутренней памяти или радио? Или потом данных строго только с телефона с карплеем будет идти?
Да в том и беда, что если подключаешь tipe-c tipe-c в подлокотник, то зарядка умирает через 20-30 сек, подключаю провод к портам у задних пассажиров, зарядка пашет. В USB порту флэшка. Приходится по старинке через прикуриватель... Бред какой то. Нахрена тогда порт в подлокотнике, только для огрызков?
Всем здравствуйте! А почему Вы решили, что этот порт предназначен для того, чтобы заряжать какие-либо устройства? Скорее всего, срабатывает защита от перегрузки по току, чтобы не выгорел контролер этого порта. Этот порт предназначен для передачи данных, а не для зарядки разных девайсов, для заряжания существует Snap-In или что-то подобное.
Попробовал купить код на CarPlay, но увы. Сейчас ни картой не оплатить, ни PayPal не использовать. Может знает кто лазейки или может помочь ?
К любому кодировщику, заодно и "вечные" карты докучи сделают. Я 4к отдал за всё, подключал коробку с андроидом через карплей. ПС Без второй антены всё будет печально.
Скрин мирроринг стабильно работает, если телефон внизу лежит, думаю карплей тоже будет также. Да вот Shiller подсказал, осталось ENET кабель купить и карты будут и карплей.
Да, знаю, что не дорого, на самом деле не хочется чтобы снимали панель просто. Руки у всех разные , а потом жалеть только сильнее буду, если покоцают что-то ) Enet заказал, жду как прийдёт и активирую карплей, а там посмотрю уже как будет в работе, Т.к. скринмирроринг в дороге не отваливается, ну а телефон я всегда кладу туда в низ, или в стакан или на площадку.
Да вроде мастера с Авито за те же деньги сделать смогут, думаю так и сделаю Планировал через сайт, что вы подсказали, но...дождался как говорится )))
Если есть другие варианты, то нет смысла заморачиваться. Пополнение Bankoff дня три и только криптой, что муторно, конечно.
Ох , жёстко конечно. Paypal привязал мой счёт тинькова , но не уверен что расчет пройдет с него. Тут реально возьму более простой вариант)
Смотря какой у Вас i-step. Если из последних, то можно и Bimmercod. Если нет, то сначала обновить ПО придется