Привет уважаемые клубни!))) Пришел тот момент когда приходится продавать свой Лексус NX200t. И тут же встал вопрос чего взять взамен? Много чего хочется, но салоны пустые и пополнения не предвидится. А то, что в наличии стоит конских денег. Вчера заехал в салон китайцев и протестил Exeed VX. Честно, я не ожидал такого от китайцев. Машина напичкана: всякими помощниками (распознавание знаков, адаптивный круиз, удерживание в полосе и тд), полный привод, панорама, 7 мест и тд. И всего 5 млн. И да, самый важный момент, покупку планирую на фирму, то есть авто должно быть из салона или от юр лица. В связи с этим вопрос: может кто то владеет таким авто или подобным (этой же марки), поделитесь своими впечатлениями. Спасибо!
Может всё-таки подождать полгода-год? Как минимум нормальные китайцы локальной сборки подъедут, а если таки утвердят снижение ввозной пошлины - то и остальные цены существенно снизятся.
Если на китайцев аллергии нет, то можно ещё Черри Тигго 8 про макс посмотреть -тоже ПП, 7 мест, с ассистентами и подешевле 5 млн. Мне понравился, но я пока еще не адаптировался к таким ценам за китайцев((
Китайцы с 20 года пошли очень хорошие все До этого конечно они корявые в плане ремонта и качества кузова
Так примерно любой салон возьмёт 100к комиссии и перепродаст машину физика от себя юрику, если по каким-то причинам не купить её от физика напрямую..