Хотите мне сказать, что «начинка» G серии настолько ушла вперед от F, что опция включения ДХО работает совершенно иначе?
ещё раз, на софте есть опция либо гореть ДХО всегда, либо по принудительному включению, отсюда и так получается, чтоттолько при выключеных принудительных огнях, режим "0" приобретает смысл, но это не удобно, хочется иметь всегда включенное ДХО, и кнопку "0", которая с "всегда включённым ДХО" бездействует, как на кии спортаж например.. Я вот не пойму, как там всё у них происходит, сам прогер, вот если бы я создал эту кнопку "0", меня бы обязательно в это носом ткнули..
да нет движков нормальных, погонять..а моя красотуля прям мчится по комфорту там действительно всё на много интереснее..
Почитал я выше про ДХО,... не хрена не понял проблему... От себя скажу что у меня закодированны ДХО. Когда в меню снята галка, в режиме ,,0,, не чего не горит... В других режимах как обычно работает...
То есть в «0» у вас даже дхо не горят? А я думал это нельзя программно отключить, хотя глубоко не копал.
Кто знает будет работать активный круиз если поменять кнопки и закодировать? Я на днях только узнал что существует ф48 с активным круизом... Разница между 190лс и 150лс У 150лс турбина боргварнер на втулках, диаметр поршней больше, с охлаждением, не знаю откуда инфа про отсуствие охлаждающих отверстий.... На 190лс турбина garrett 1752 на керамических подшипниках, Форсунки другие, и на этом все. Я на свою ставил форсы от 190лс хотел еще турбину закинуть но забил, полет нормалный.
Вы на полном серьёзе об этом спросили? Ага, прям кнопки какие-то на руле допустановил и закодировал, и на те. Там не дураки сидят, чтобы эту опцию "подарить" всем, установив помимо кнопок на руле ещё кучу другого. ACC на f48 до всей этой ситуации с ценами (до 24 февраля 2022) под ключ стоил около 200 000 рублей у допустановщиков, а Вы думаете, что кнопками и кодировками можно отделаться почти даром. И да, ACC на f48 упрощенный, в отличие от более старших моделей.
А без агрессии можно? Я просто спросил, если знаете ответ подскажите что для этого нужно, если нет то лучше не отвечайте. Если что я на своей 2015г сам своими руками установил нбт эво (сток был маленкий без нави), адаптативные фулл лед фары, задние фулл лед, черную приборку, передний бампер от рест. Передние парктроники, камеру заднего вида, руль с лепестками, зеркало с хомлинк, закодировали и все работает!
Доброго времени суток! Стандартная история - перестал работать задний фонарь на крышке багажника. На просторах интернета много статей, что проблема в окислевшемся светодиоде и легко решается за копейки. Самому разбирать фонарь не хочется, может кто-то уже сталкивался и готов подсказать, где в Москве могут устранить неисправность путем ремонта существующей фары? Спасибо, Артем.
DSC, SAS, KAFAS и лобовое стекло. А, ну и работает оно на базе моно-камеры, поэтому скоростной диапазон там что-то вроде 30-140, если не изменяет память.
DSC есть у любого F48, есть ли у вашего правильный DSC, который поддерживает работу активного круиза, нужно смотреть отдельно. Скорее всего нет, и его прийдется менять.
Даже если не тот стоит то не проблема, поменяю, закажу пока кнопки а когда кодировщик вернется с отпуска попрошу чтоб глянул по DSC. Спасибо!
Если честно, на мой взгляд не стоит он того, ибо работает фигово Постоянно отрубается, иногда "путает педали", в плане начинает тормозить без видимой причины или разгоняться. Вот у нового Х1 он уже по уму сделан, но там радар Я поигрался и не пользуюсь практически ...
Привет, может знает кто, на ф48 дизель 150 лс, какой емкости аккумулятор стоит? По каталогу два варианта
Машина просит тормозуху заменить. Рольф хочет 14. Стесняюсь спросить, у нас тормозуха с экстрактом редких жемчужин?
В 2021 работы + ТЖ обошлись мне в ~2000₽, у ОД в Иркутске. Сомневаюсь, что известные события и инфляция увеличили стоимость данной процедуры аж в 7 раз.
Можете сами обзвонить дилеров. Рольф-Химки (14300), Балавтотрейд (11700), Борисхофф Север (11700), Автодом на Зорге (5990). Цены указаны за работу+тормозуху. Врать мне смысла никакого нет. Обзвон был сделан сегодня, 8 января 2023 года.
История получила продолжение. Мне перезвонили из Рольф-Химки. Сделали очень заманчивое предложение - для автомобилей, гарантия на которые закончилась, замена тормозной жидкости с работой всего за 2900. Естественно, тормозуха неоригинал. Может, кому пригодится
А кто говорил, что Вы врете? Я лишь поделился информацией, с намеком на то, что дилер зажрался. Вы и сами вот пишете, что можно сделать это ТО за ~6К, что выглядит адекватно относительно ситуации.