Отключите датчик IBS на минусовой клемме аккумулятора и проверьте опять не предмет появления этой ошибки.
Ребята подскажите. Должен ли топливный насос в баке работать при включении зажигания или только когда стартером крутишь?
Друзья! Ввисят ошибки "4BDA "4BDC и ошибка по насосу 6292. переодически Откуда растут ноги,что менять,где найти электрика который мне поможет??? Насос или топливопровод?HELP Север Москвы,Зеленоград
Отключите датчик IBS на минусовой клемме аккумулятора и проверьте опять не предмет появления этой ошибки.
Теперь меряй давление манометром и сравнивай с показаниями датчика, если разнятся меняй подводящий шланг с датчиком, если +- схожи то насос
Отключите датчик IBS на минусовой клемме аккумулятора и проверьте опять не предмет появления этой ошибки.
Всем привет, тоже есть ошибка 4bda, когда вылазит не пойму, в принципе как будто все едет хорошо. Понял что может быть датчик устал, но не могу в каталогах его найти, может кто помочь? N47d20a e91?
Всем привет! Ситуация такая- все было хорошо, в какой-то раз выехал со стоянки, проехал по городу минут 10-15, загорается чек и машина через 10 секунд глохнет. После 4-5 попыток завести- все безуспешно, но стартер успешно крутил, в итоге вызвал эвакуатор. Спустя минут 40-50 ожидания попробовал снова запустить и машина завелась как и прежде, без всяких симптомов и проблем, эвакуатор отпустил и сам доехал домой. Далее диагностика, была ошибка 4BDA, проехали по кругу квартал, никаких проблем- едет как обычно, хороший разгон, в общим как всегда. Сбросили все ошибки, заглушили, заводим-глушим два-три раза и ошибка 4BDA снова вылетает. Фильтр менял пол года назад. Подскажите, есть идеи, какие могут быть варианты ? есть ли смысл начинать с фильтра или сразу лучше насос менять в баке? Спасибо
спасибо за ответ. А почему с насосом не может быть косяк? просто понимать откуда такая уверенность X6 E71 M50D
Народ с приходом весны столкнулся с рядом проблем. Авто e84 рест дизелюка. 1е чек и потеря тяги высокая вибронагруженность, и подёргивание при езде на малых скоростях внатяг. В ноу нейм приговорили сажевый. Предложили заменить или удалить. Нашел контору со специальным стендом для промывки сажевых. По приезду туда проверили противодавление, оказалось сажевый в порядке, а причина в заклинивании оси изменения геометрии турбины. Заменили картридж турбины и перебрали ее, также почистили впуск, его, зачлонку скорлупой ореха. Авто поехало, но подёргивание при езде в натяг осталось, более хлухой и громкий звук работы мотора. Чеки не вываливаются на приборке. Рейн показывает ошибку 4bda регулировка давления топлива. При тесте давления подкачки топлива показания равны 3,3 -3,4 при норме в 3,5. Сброс ошибки приводит авто в чувство, но стоит утопить педаль в пол как проблемы возвращаются (более хлухой громкий звук работы двигателя, тупняк при ускорении, более сильная вибронагруженность). Склоняюсь к замене подводящего топливопровода с датчиком. Может кто то сталкивался с проблемой подобного характера, или имеется экспертное мнение. Буду благодарен.
Всем здравствуйте! Ошибка 4bdc , давление на холостом 3,8 ,расход увеличился. Чек выскакивает при резком нажатии на педаль газа , не знаю связано это с ошибкой но появляется вибрация по кузову . Машина не глохнет , на холостых работает ровно . Фильтр заменил , может дело в подводящем топливопроводе ???