Что Вы все про налог. Налог на этот автомобиль 33240 в год или 2770 в месяц. Сейчас полный бак бензина залить более 3000. На фоне стоимости бензина и автомобиля это копейки. 17-18 год это выше 4-4,5 да и то это будет 2.0 t, а не 3.5
Да. Но приятнее налог платить за современное. А не историческое. даже если взять новый кузов 4 (хотя реально можно смотреть от 3,5), то «доплатив всего 0,5» мы получаем моложе на 6-7 лет авто, с меньшим пробегом, с современным видом. Да, мотор не v6. Но какая нафиг разница?
Такой Лексус в 12 году стоил один в один как Х3 F25 в схожих комплектациях )) помню я купил f25 , а примерно за эти деньги знакомый купил новых RX . Но он проповедовал веру в священную Тойоту )) хотя я его отговаривал и говорил зачем тебе неедущий rx , когда за эти деньги можно f25 взять )
так еще и слова им не скажи. не комментируй если не интересно, ФОрум для этого и существует, чтобы вскрыть текущие проблемы и предвидеть будущие!
F25 стоил в то время гораздо дешевле где-то на 0,5 млн, я тоже его рассматривал. Если только F25 с 3.0 была сравнима
Я же и написал в схожих комплектациях . Я точно помню что мы с ним как раз обсуждали , что цены примерно одинаковые , а в bmw можно получить современный дизельный мотор и быстрый по тем временам автомат zf на 8ступеней , а не старые но надёжные технологии от тойоты .
Это смотря как думать. От миллиона - это приличная сумма. А от пяти - погрешность. Тот же самый вопрос, что ты получаешь, добавив эту сумму. Можно одну и ту же будку, но года разные. Можно разные поколения. Можно разные комплектации. Вопрос стоимости и подхода. Но если бы я стоял перед выбором: купить за 3,5 млн какую-то конкретную модель авто, или взять кредит 0,5 и купить абсолютно другой, более свежий, интересный кузов этой же модели и изготовителя. Я бы по второму пути пошёл. Разница должна быть ощутима.
Что ж вы темните-то за такие деньги То вы говорите без ДТП, то говорите что не говорили такого Бампер покрасить поленились, а дерёте 3 шкуры У товарища такой Алексей имеется: скажу даже в е70 сидеть приятнее! Качество кожи просто отвратное для такой статусной машины! Продавайте поскорее за 3.1, пока клиент не ушёл
Ну что ж вы все сентябрь то приводите.... ажиотаж, паника, доллар 100, цб ставку повысили, сезон продаж осень... полгода уже прошло и всё изменилось, только у тех кто готов продать, а не продавать как многие.. у них всё растет в цене...
Кто хотябы немного понимает в экономике, те скинули тачки на пике, а покупать будут на спаде, главное момент не профукать.. и да.. х5-й щас нормальный 3.9-4 + -, х6 4 - 4.2, а что там дрова висят по ценам сентября, это уже собственник виноват.
Можно показать фото передних (водительского) сидений с регулировками?! Мне кажется , в максимальной комплектации "премиум +" шла панорамная крыша, по крайней мере у меня в гараже лексус РХ450h , который я заказывал в конце 2012, а получил в январе 2013, максималка была с панорамной крышей, перед ней шла комплектация "премиум" - люк и релинги. В обоих комплектациях удлинялось водительское сиденье - под коленку.
ну у вас как раз она выше рынка на эти деньги и стоит.. а то что вам дают 3.1 и при этом не продали свою машину (небось по оверпрайс цене) лишний раз показывает, то что покупатель без денег, а пока только в мечтах, как увидит купюры на кармане, я думаю изменит мнение, с учетом, что получит меньше чем думает, можете хоть как спорить.
С таким подходом, могли бы еще написать надо было баксы по 150 сливать на панике )) тачку тоже сливать на максимальном спросе и покупать на минимальном . но у нас так все быстро меняется и вчера бакс по 105 , завтра по 90 , послезавтра 120 и тд )) Я купил в конце сентября Манж за 3,8 и реально думал бакс растет , наше мудрое правительство вносит новый указ о запрете машин ПИ , которые есть официально в рф . я думал что они будут расти , а в итоге бакс упал , утиль из Киргизии подняли в 100 раз !!! А цены на Монжаро просели , сейчас спокойно можно за 3,5 забрать в мск с полным утилем и действующим птс .
Я такого мнения что за 3 я всегда успею продать. Сейчас через 2-3 месяца, пройдут выборы, начнется весенний сезон и еще неизвестно что будет с ценами на рынке. Не исключаю, что даже 3.5 будет вполне рыночная, а не завышенная цена.
Кровь из глаз от цены Неужели кому то нужна эта древнегреческая поделка по цене нормального автомобиля? Даю наводку новый эксид рх 3.5млн
Или Монжаро. Хотя exeed rx гораздо интереснее как по мне . Но автомат про вариатор - решил мой выбор в сторону Манжа . Хотя смотрел li7 , и думал его брать . Но , немного очконул , тк на конец сентября даже толком еще нормалной прошивки на них не было и вообще не у кого в рф нет до сих диагностического обородования . Решил пусть за год , разовьётся инфрастуктура под Li , и можно смело брать .
Да чтож вы все к выборам цепляетесь.. с таким подходом понятно почему цена 3.5. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ? почему люди привыкли мыслить как в 98 году? пора уже привыкнуть после 2022 года к штормам в экономике! и избегать стада и паники! ужас! Мы с таким подходом сами себе проблем делаем!
Даааа на ли сам засматриваюсь и боюсь психануть, сейчас их вообще за 5.5 можно взять.Но по той же причине решил подождать пока первопроходы шишки набьют
Посмотрел обьявление автора на авито, 3.6 (цена авито 2.6 + лям от несовсем всегда объективной оценки авито, ладно не спорю часто +300 к цене от авито еще), но тут продажа в Иваново! на лям выше! + налоговая машина! с пробегом 170+... Просто автор только вышел на рынок, ну ничего, месяц-два будет уже другой разговор и я думаю 3-мя не пахнет тоже, у кого есть 3-3.5 врятли будут смотреть 12-ти летний лексус...
Просто покупатели не верят, что по низу рынка может продаваться такой роскошный, только прошедший обкатку лохус. Надо смело ставить 4,5 и как завалят звонками повышать до 5. А то че это за 3,5 отдать 13 летний налоговый рх?!)))))))
многие люди не понимают, что двигатель рынка кредиты.. кредиты улетели в космос + требования к одобрению повысили... те кто берут тачки за 5+ да им пофиг, но те кто в бюджете от 2 до 4, тут реально ж... люди смотрят платеж, и думают нафиг, или устают продавать свою машину и распоряжаются деньгами более грамотно, не хапая всё по высоте рынка, лишь бы удовлетворить желания продавца, которому надо продать лехус за 3.5 чтобы поменьше добавлять было...
Да Li , огонь . Я и тестил в сентябре . И знакомый в августе Li9 взял . и еще один близкий друг , у него прокатный бизнес купил в начале октября аж сразу 2 шт , и Li7 и Li9 на максималках . Лупит их в прокат !!! Говорит вообще отбоя нет от клиентов !!! Но я решил пока чуть-чуть подождать.
А вот как раз думаю , может как раз сейчас и взять Li7 , тк ценник на них реально сильно припал . В конце сентября я мск нашёл одно из лучших предложений за 6,850 , при том что это был автосалон и сделка с юриком !!! А не с мамкиным бизнесменом решившим 5-10 авто из Киргизии пригнать )) Но тут и бакс упал и сами китайцы на Li цены опустили в предверии рестайла Сейчас обрабатываю коллегу по работе , он вроде уже готов мой Манж забрать))