Вполне хватает спарки 275/40/22+285/40/22 на оригинальные диски, зачем брать широкую и дорогую заднюю шину 325/35/22. В 21-м размере обходятся вообще одной размерностью - 285/45/21. В 20-м размере и 275/50/20 хватает.
21 одноширокие у меня зимние, на лето хочется разноширокие, и не хочется сильно от заводского типоразмера отступать
Оставайтесь на заводском типоразмере - 275/40+315/35/22 ,и отступать не придется. Это же спортивная комплектация .
В динамике проигрывает , в поворотах валится, но комфорт немного выше. От спортивного комплекта сильно отличается. Лучше и значительно дешевле спарка 275/40/22+285/40/22.
Плохие отзывы пишут конкуренты) Я на триангле 3 сезона отъездил с кайфом. В этом году поставил Maxxis VS, вообще в экстазе! Он, правда, самый дорогой из китайцев. По мне, или брать Мишлен, или, если жаба душит (как меня)), то смело можно брать китайцев - цене+качество сейчас вне конкуренции!
Нет, конечно! Но я езжу по-формульному, очень быстро, ловко и без заносов). С кайфом от тишины, комфорта и даже управляемости, но только на сухом асфальте. Влагу не очень любит, но при этом вполне предсказуемо! Это я про триангл, на максисе ещё под дождём не ездил.
Посмотрел у себя по грузикам , 15-25 грамм грузики на трех колесах, на четвертом 40 грамм( не знаю много это или мало для этого диаметра,не специалист). До 150 км/ч ни намека на вибрацию, больше не разгонялся,
По станку не скажу, не следил за процессом, но техцентр, зона ожидания и обслуживание очень понравились
Приветствую Выбираю 285/45-21 - в наличии есть Конти спорт 6 , пирелли скорпион зеро ассиметрик….. по цене +- одинаково , что посоветуете ? Откатал на штатном конти премиум рфт 4 сезона - в принципе вопросов не было ))в последнем сезоне уже в сырую погоду было не комфортно…. Если тут есть продавцы , предложите в личку свои варианты , оплата с Юр лица , с НДС.
И ещё вопрос , продавец говорит что у конти амологация для Ауди , и не рекомендуется , должны предупредить … Какая разница какая омологация , если размер соответствует ? Или я не прав ?
Размер на шине и по факту не всегда одно и то же. Для спарок это очень актуально. Кстати ф16 шла с завода на конти
Привет. Что посоветуете на ф85? 21 размер стандартные параметры 285/35+325/30 для себя выбираю грипмакс suregrip, Hankook, yoko. Что из этого предпочтительнее ? Есть еще контик 7 в районе 160к
Добрый день, Форумчане. Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации *Китайских шин* на лето в размере 275/40r22+315/35/r22? Сейчас стоит штатный Контик Runflat. Есть ли приличные варианты, без потери качества эксплуатации? Вождение в спокойном режиме, без резких стартов и торможений, скорость умеренная, мах до 180, совсе не гонщик, да и особе негде.
а зачем китай? Ханкук уж получше должен быть, надежнее сам смотрю на него, правда в размерах 285/40 22 + 325/35 22 Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 за Мишку жаба поддавливает
В итоге все поставил. все огонь. мягенько и красиво. диски R21 Одноширокие -- резина 275\50\21 В самом нижнем режиме ничего нигде не трет!