адекватная на вторичке сейчас это что бы в птс не было футбольной команды, пробег не 10 раз вокруг земного шара и 20 страховых выплат цвет, комплектацию и тд ищут уже эстеты у которых есть лишние деньги.
Писец. Еще и пробег 20.000. Это где можно было столько накружить за 3-то года? Ты круглосуточно в Яндекс. Такси шабашил?
У меня так знакомый перекуп отправил в Прибалтику предоплату. Тысяч 5 евро. Самое смешное тоже знакомому. В итоге ни машины ни денег ни знакомого
На самом деле я тот самый человек, который хотел купить этот авто еще 2 месяца назад и у нас даже была некая договоренность с Дмитрием. Но человек максимально странно себя повел, неделю динамил меня, типа работа и ребенок , это все понятно, ок! Не смог выделить мне 1,5 часа для продажи, а после просто пропал! Вроде взрослый человек , приятно общается, но зачем такая продажа - непонятно)
я один раз хотел купить 221 мерс, кинул задаток, чувак меня динамил 2 недели, тот папа болеет, то командировка, то забухал, в результате номер сменил и все я его потом нашел канеш а я не прав? обьяснись тогда и если что, я могу извиниться