1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

i Изменения в Москве, ваше мнение. Том 3.

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 25 июл 2016.

  1. Sujets

    Sujets Старики-разбойники

    В клубе с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    15,548
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кутуза - понятно почему, с "починим по гарантии" не соскочишь, жопу надерут все равно. но там и перекладывают постоянно.

    что непонятно - по Пречистенской набережной постоянно мигалки снуют, но дорога от Крымского моста до ХСС как после бомбежки все время. парни из мэрии, кто форум курирует - обратите внимание на безобразие. это лицо Москвы как никак, интуристы гуляют и все такое.
     
    SLman нравится это.
  2. SLman

    SLman Старики-разбойники

    В клубе с:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    25,514
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :facepalm::Dнеместный...неправильно понимаешь. Я на спуске и на набережной в гонках участвовал на мероприятии, там еще грохнули редкий супер пупер кар. И на демонстрации еще при СССР был.
    Так что представление есть. ))

    Ну ты бы хоть посмотрел когда твой любимый Васильевский спуск замостили.:facepalm:Ты со своим васильевским спуском сравни лет через 120...что будет...
    А пока сравнение твое левое. :hi::p
    Так как его недавно замостили в рамках собянинского детища " моя улица"
    ---------
    В рамках программы «Моя улица» на Васильевский спуск вернули историческую базальтовую брусчатку. Об этом 12 сентября в ходе пресс-тура сообщил руководитель Департамента капитального ремонта Москвы Алексей Елисеев.

    «На многих объектах, там, где мы ее находим, мы ее выкладываем. Это возможность прикоснуться к истории. Более 1600 кв. метров мы выложили на Васильевском спуске и тем самым восстановили «историческую справедливость». Если посмотреть на храм Василия Блаженного со стороны набережной, то с правой стороны всегда был асфальт, но исторически там всегда была брусчатка. И мы этот кусок асфальта вырезали и вернули туда брусчатку», - заявил Алексей Елисеев.

    Он добавил, что также базальтовую брусчатку выложили на улицах Петровка, Сретенка, Покровка (пересечение с Садовым кольцом) и не только.

    https://icmos.ru/news/51647-v-ramka...vskiy-spusk-vernuli-istoricheskuyu-bruschatku
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    В клубе с:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    43,661
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    EB110
    Жалко
     
  4. SLman

    SLman Старики-разбойники

    В клубе с:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    25,514
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нда уж... :( занесло на разметке скользкой.
    Хорошо, что ее восстановили, никогда б не подумал...Одно колесо вверх вылетело метров на 15...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика