Калина, начало эксплуатации 11.2020. Обслуживание только у официалов Авилон и Автодом. Чипа нет. Салон чёрный с регулярными химчистками и обработкой кожи в идеальном состоянии. Несколько раз менял лобовое у официалов из-за сколов и трещин. Радиаторы чистые. Жалюзи и люк обслужены. В коробке и дифференциалах масло на 50 т. км заменено. ДТП - на скорости 8 км/ч дед на Ауди Q5 догнал (в регистраторе оставил видео). Из-за царапины накладки глушителя поменял на новую. Есть мелкие сколы на капоте. Доустанавливал в Авилон оригинал хрусталь и управление жестами, очешник. Хранение только теплый паркинг. 2 комплекта колес 2022 г.в. с остатком резины 90 %, лето оригинальные диски с йокогамой, зима нокиа 10 шипы на дисках OZ в размере, рекомендованном BMW. Диагностика у официалов. Прошу без флуда и срача. По делу лучше в личку.
Цена 8 500 000 р без торга. Первый приехавший точно заберёт. Для того, кто ищет, а не языком мелет достаточно информации. Первые 3 записи - 1 владелец, далее перекуп, 4й - я. По факту 2 владельца. Обслуженный автомобиль в идеале.
Не судите по себе, я при первом сколе крупном трещине - меняю лобовое, хром заменил, т.к. точками пошёл в первую зиму, щётки оригинал каждые полгода меняю три шт. Смысл покупать такой авто и на спичках экономить? Официалы каждый год удивлялись зачем чистить/смазывать шторки в ноздрях и люк обслуживать, никто же не делает. А я обслуживал авто не жалея денег.
Сейчас точно никто не ринется покупать. Если только не за шапку сухарей. Будут смотреть на заседание ЦБ на сл.неделе. И на ключ. На политическую обстановку и экономическую ситуацию в целом. А пока эти 8,5 закинут на счёт и будут по 125 чистыми забирать ежемесячно.
Ну почему, если бы автор скинул до 7.2 я бы даже снял деньги и купил билет на самолет до Москвы, а так из Кореи при этом курсе думаю тащить, она как раз так и обходится 21 года
Из Кореи есть нюанс, это санкционка и соответственно оплата будет битками,, никаких подтверждающих документов для налоговой по оплате у вас не будет, есть риск угареть на 20-40% за валютный контроль, и если будете продавать менее трёх лет то тоже не примут к вычету сумму покупки
Получается, если я покупаю авто в РБ по дкп, то при продаже например через 2 года, со всей суммы продажи, за вычетом 250000 рублей, я должен заплатить 13 %?
Немного не так, если по ДКП вы заплатили наличными белорусу то вы нарушили ФЗ 173 по валютному контролю, и за это предусмотрен штраф от 20 до 40 % от суммы в ДКП, Плюсом те 13% о которых вы пишите. Ели заплатили переводом через банк то все нормально. Погуглите, много историй опубликовано.
Спасибо за пояснения про покупку нового авто. Получается покупая у белоруса по ДКП оплачивать только безналом и не продавать 3 года с момента покупки, иначе налог подоходный на сумму в ДКП -2,5 млн р? С одним комплектом колёс за 8,3 отдам. Друг просит комплект на G05.
что движет людьми которые на х7 в мпаке ставят такие диски? блин ну это же не прадик председателя совхоза...
да уж, тут явно начинаюший фоторедактор сделку хочет сделать но есть ли подводные камни? или..... левый лонжерон и заднее крыло с крышей
Есть предложение от Трейд-ин. Фотографы профессионалы, дизайнеры дисков реплика и другого китайского хлама, любители оригинальных сликов, стёкол со сколами и трещинами, и т.д. болтайте в другом месте, где по Вашему бюджету авто.